বুধবার, ০৮ জুলাই ২০২৬
বুধবার, ০৮ জুলাই ২০২৬
শিরোনাম
২০২৬ ফিফা ফুটবল - যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে ‘জালিয়াতি ও দাদাগিরির’ বিস্ফোরক অভিযোগ ইরানের প্রেসিডেন্টের সূচকের মিশ্রাবস্থায় লেনদেন শেষ রোহিঙ্গা সংকটের দ্রুত ও স্থায়ী সমাধানে সরকার দৃঢ় প্রতিজ্ঞ: প্রধানমন্ত্রী নরসিংদীতে ভারী বর্ষণে ঘরের দেয়াল ধসে শিশুর মৃত্যু ময়মনসিংহে সাড়ে আট ঘণ্টায় ১৭৪ মিমি বৃষ্টি, জলমগ্ন নগরী রোহিঙ্গা ক্যাম্পে পাহাড়ধসে ৮ শিক্ষার্থীর মৃত্যু ১৪ জুলাই গ্রামীন ফোনের বোর্ড সভা দক্ষিণ আফ্রিকায় বাংলাদেশি ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যা পঞ্চদশ সংশোধনী বাতিল মামলার শুনানি শেষ, রায় বৃহস্পতিবার পানির নিচে রেললাইন - চট্টগ্রাম-কক্সবাজার রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ
advertisement
সারাদেশ

সাতক্ষীরায় ইজিবাইকের ধাক্কায় ভ্যান চালক নিহত

শহীদুজ্জামান শিমুল, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা-যশোর মহাসড়কের সদর উপজেলার ওয়ারিয়া নামক স্থানে ইজিবাইক নিয়ন্ত্রন হারিয়ে ভ্যানের সাথে ধাক্কা লেগে ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছে ভ্যান চালক আব্দুর রউফ।

বৃহস্পতিবার সকাল ৯টার দিকে সড়কের উপর বাস মালিক সমিতির বসানো চেকারদের ধাওয়া খেয়ে এ দূর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত ভ্যান চালক আব্দুর রউফ (৬০) কালিগঞ্জ উপজেলার কালিকাপুর গ্রামের মৃত নিয়ামত গাজীর ছেলে। বর্তমানে তিনি সদর উপজেলার তুজুলপুর গ্রামের আনার আলীর বাড়ির ভাড়াটিয়া।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সাতক্ষীরা-যশোর মহাসড়কের কলারোয়ার গোপীনাথপুর এলাকায় বাস মালিক সমিতির চেকাররা এক ইজিবাইককে লাঠি নিয়ে তাড়াচ্ছিলেন। এ সময় ওই ইজিবাইক চালক দ্রুত পালিয়ে যাওয়ার সময় পার্শ্ববর্তী সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ওয়ারিয়া নামক স্থানে একটি ভ্যানের সাথে সজোরে ধাক্কা লাগে। এতে গুরুতর আহত হন ভ্যান চালক আব্দুর রউফ। স্থানীয়রা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে কলারোয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

স্থানীয় সচেতন মহল জানান, সাতক্ষীরা বিভিন্ন সড়ক-মহাসড়কের উপর বাস মালিক সমিতির বসানো এসব অবৈধ চেকাররা লাঠি হাতে প্রতিনিয়ত ইজিবাইক, ইঞ্জিন ভ্যানসহ বিভিন্ন যান চলাচালে বাধা গ্রস্ত করেন। তারা এ সময় এই লাঠিয়াল বাহিনী বিরুদ্ধে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহনসহ সড়কে যাতে সব ধরনের যান চলাচল করতে পারে তার যথাযথ ব্যবস্থা করার জন্য প্রশাসনের আশু হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ