রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২৬
রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২৬
শিরোনাম
সিএনজি-কাভার্ডভ্যান সংঘর্ষে মাদরাসা ছাত্রের মৃত্যু মদ্যপ হয়ে অশোভন আচরণ - প্রধান শিক্ষক রুহুল আমিনের এমপিও স্থগিত বাফেদার উদ্যোগে দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত ২০২৬ ফিফা বিশ্বকাপ - আজই শুরু হচ্ছে শেষ ষোলোর লড়াই, দেখে নিন সময়সূচি জুলাই আন্দোলনকে কটাক্ষ - অভিনেত্রী শাওন ও মাহিসহ তিনজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ ১ ট্রিলিয়ন ডলার অর্থনীতির দিকে এগোচ্ছে দেশ: অর্থমন্ত্রী এসআইবিএলে রাজশাহী-রংপুর অঞ্চলের শাখাসমূহের বিজনেস রিভিউ মিটিং অনুষ্ঠিত ‘জুলাই অভ্যুত্থান কোনো দল বা ব্যক্তির নয়, এটি সব মানুষের অর্জন’: প্রধানমন্ত্রী শিল্পী সমিতির সভাপতি শিবা শানু, সম্পাদক জয় চৌধুরী আরও ৫ লাখ টন জ্বালানি তেল কিনছে সরকার
advertisement
সারাদেশ

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে জনতা ব্যাংক গণতান্ত্রীক কর্মচারী ইউনিয়নের দোয়া মিলাদ পন্ড করে দিলেন ডিজিএম

মোঃ বাদল হোসেন, পটুয়াখালী প্রতিনিধি : জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এঁর ৪৮ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে পটুয়াখালীতে জনতা ব্যাংক গণতান্ত্রিক ইউনিয়নের আয়োজনে দোয়া মিলাদ অনুষ্ঠান পন্ড করে দিলেন জনতা ব্যাংক পটুয়াখালী এরিয়া অফিসের ডিজিএম মোঃ মুজিবুল আলম মুজিব।

জানা যায়, গত ১ আগষ্ট জনতা ব্যাংক গণতান্ত্রিক কর্মচারী ইউনিয়ন (সিবিএ) এর কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ আনিছুর রহমানের স্বাক্ষরিত এক পত্রের মাধ্যমে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৮ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে পোস্টার, ব্যানার টানানো ও দোয়া মাহফিল আলোচনা সভা স্থানীয় ব্যাংক কর্তৃপক্ষ, আওয়ামী লীগ, জাতীয় শ্রমিকলীগ, বঙ্গবন্ধু পরিষদ প্রতিষ্ঠানিক কমিটির সাথে সমন্বয় করে পালন করার জন্য নির্দেশনা প্রদান করেন। এ নির্দেশের পরিপেক্ষিতে জনতা ব্যাংক পটুয়াখালী এরিয়া অফিসের ডিজিএম এর সাথে কথা বলে ১৬ আগষ্ট সন্ধ্যায় দোয়া মিলাদ আয়োজন করেন সিবিএ জেলা শাখার সভাপতি মোঃ আব্দুল বারেক ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ দুলাল হাওলাদার জেলার সকল শাখার কর্মচারীদের আমন্ত্রণ জানান। জেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমান সহ শ্রমিক লীগের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ এবং সিবিএ এর বিভিন্ন শাখার নেতৃবৃন্দ উপস্থিত হলে ডিজিএম মুজিবুল আলম মুজিব ও ম্যানেজার আহসান হাবিব দোয়া মিলাদ পালন করতে না দিয়ে চেয়ার টেবিল ও তাবারক ফেলে দেয়। বলে ১৫ আগষ্টের কোন প্রোগ্রাম জনতা ব্যাংকে হবে না। এ বিষয়ে সিবিএ নেতৃবৃন্দের সাথে এবং ডিজিএম ও ম্যানেজারের সাথে বাকবিতন্ডা হয়।

পরে সিবিএ জেলা শাখার সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব কাজী আলমগীর এর সাথে আলোচনা করে পটুয়াখালী সদর থানায় জনতা ব্যাংক পটুয়াখালী এরিয়া অফিসের ডিজিএম ও ম্যানেজারের বিরুদ্ধে একটি অভিযোগ দায়ের করেন।

সিবিএ এর সভাপতি মোঃ আব্দুল বারেক ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ দুলাল হাওলাদার জানান, জনতা ব্যাংক পটুয়াখালী এরিয়া অফিসের ডিজিএম মোঃ মুজিবুল আলম মুজিব ও ম্যানেজার মোঃ আহসান হাবিব আমাদের বঙ্গবন্ধুর শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন করতে দেয়নি। তারা বিএনপি পন্থী। এই আগষ্ট উপলক্ষে সকল প্রতিষ্ঠানে শোকের ব্যানারে টানানো হলেও জনতা ব্যাংকে কোন শোকের ব্যানার ফ্যাস্টুন টানানো হয়নি। তারা বঙ্গবন্ধুকে অবমাননা করেছে। তারা উল্টো থানায় সিবিএ এর বিরুদ্ধে একটি মিথ্যা মামলায় দায়ের করেন।

এবিষয়ে ডিজিএম মোঃ মুজিবুল আলম মুজিব ও ম্যানেজার মো: আহসান হাবিব এর কাছে ১৫ আগষ্টের দোয়া মিলাদ পালন করতে দিলেন না কেন জানতে চাইলে, তারা ক্যামেরার সামনে কোন বক্তব্য দিতে রাজি হন নাই।

সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ