সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬
সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬
শিরোনাম
শনিবারের মধ্যে বেসরকারি ক্লিনিকে লেবার রুম বাধ্যতামূলক, না হলে লাইসেন্স বাতিল: স্বাস্থ্যমন্ত্রী ১২ জুলাই সোনালী লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বোর্ড সভা প্রজ্ঞাপন জারি - নিয়োগ পেলেন ২৭তম বিসিএসের আরও ৭৭ জন বিশ্বকাপ চলাকালে স্টেডিয়ামের কাছ থেকে ৬০০টির বেশি ড্রোন জব্দ করেছে এফবিআই সিরাজগঞ্জে সব সরকারি সিসি ক্যামেরা বিকল নিউইয়র্কে অপহরণ ও নির্যাতনের দায়ে বাংলাদেশি নারী দোষী সাব্যস্ত ট্রাভেল পারমিটে ভারত থেকে দেশে ফিরেছেন ৫০ বাংলাদেশি প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ পাঁচ দিনব্যাপী বিসিক বর্ষা মেলা শুরু রোনালদোর 'লাস্ট ড্যান্স' নাকি ইয়ামালের রাজত্ব? টেক্সাসে আজ ফুটবল বিশ্বের চোখ!
advertisement
সারাদেশ

মৌলভীবাজারে পুরোহিত ও সেবাইতদের দক্ষতা বৃদ্ধিতে প্রশিক্ষন শুরু

তিমির বনিক, ষ্টাফ রিপোর্টার: হিন্দু ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্ট, ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয় কর্তৃক আয়োজিত “ধর্মীয় ও আর্থ-সামাজিক প্রেক্ষাপটে পুরোহিত ও সেবাইতদের দক্ষতা বৃদ্ধিকরণ প্রকল্প (২য় পর্যায়)”-এর আওতায় কর্মশালা কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়।

বৃহস্পতিবার (২১ সেপ্টেম্বর) মৌলভীবাজার শহরের শ্রী শ্রী লোকনাথ সেবাশ্রম প্রাঙ্গণে (পূর্ব সৈয়ারপুরে) জেলার বিভিন্ন উপজেলার ২৫ জন পুরোহিতদের নিয়ে প্রশিক্ষণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক ড. উর্মি বিনতে সালাম।

উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) প্রভাংশু সোম মোহন, ভার্চুয়ালি সংযুক্ত হয়ে সভাপতিত্ব করেন প্রকল্প পরিচালক প্রফেসর শিখা চক্রবর্তী। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন জুনিয়র কনসালটেন্ট ট্রেনিং অনিবার্ণ পাল চৌধুরী ও পরিচালনায় জুনিয়র কনসালটেন্ট ট্রেনিং শৈশব চক্রবর্তী প্রমুখ।

কর্পোরেট সংবাদ/এএইচ

সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ