বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬
বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬
শিরোনাম
‘নজরুল বর্ষ ২০২৬-২৭’ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী পরীক্ষা শুরুর ৪ ঘণ্টা আগে ছাদ থেকে লাফিয়ে এইচএসসি পরীক্ষার্থীর ‘আত্মহত্যা’ ড. জন লি লিগ্যাসি অ্যাওয়ার্ডের জন্য নির্বাচিত বাংলাদেশি শিক্ষাবিদ নরসিংদীর প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগ, যুবক গ্রেপ্তার বিকন ফার্মায় কোম্পানি সচিব নিয়োগ ৩২ হাজার প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক নিয়োগে বাধা নেই আয়াতুল্লাহ খামেনির জানাজায় যোগ দিতে ইরানের পথে স্পিকার দুই গোলের লিড হারিয়ে বিদায় সেনেগালের, নাটকীয় জয় বেলজিয়ামের কেনের জোড়া গোলে কঙ্গোকে হারিয়ে বিশ্বকাপের শেষ ষোলোয় ইংল্যান্ড যমুনার ভাঙনে নিঃস্ব চরের শত শত পরিবার
advertisement
সারাদেশ

বেলকুচিতে তিন সন্তানের জনকের বিরুদ্ধে গরু ধর্ষনের অভিযোগ

সেলিম রেজা, সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে গরু ধর্ষনের অভিযোগ উঠেছে তিন সন্তানের জনকের বিরুদ্ধে। তিনি উপজেলার ভাঙ্গাবাড়ি ইউনিয়নের আদাচাকী মধ্যপাড়া  গ্রামের রহিম কাবুলের ছেলে জাহাঙ্গীর হোসেন (৪৫)। গত বুধবার দুপুরে আদাচাকী মধ্যপাড়া গ্রামে নেপিয়ার ঘাস ক্ষেত্র মাঠে এই ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য তৈরি হয়েছে। জাহাঙ্গীর হোসেন ঘটনার পর থেকে পলাতক রয়েছে।

স্থানীয় এলাকাবাসী জানায়, গত বুধবার দুপুরে  উপজেলার আদাচাকী মধ্যপাড়া গ্রামের রহম আলী তালুকদারের স্ত্রী সালেয়া খাতুন পাশের ধান ক্ষেত্র মাঠে প্রতিদিনের মত ঘাস খাওয়ানোর জন্য গরু বেধে রাখে। কিন্তু একই এলাকার রহিম কাবুলের ছেলে জাহাঙ্গীর গরুটি নিয়ে পাশের একটি নেপিয়ার ঘাস ক্ষেত্রের ভিতরের গরুটিকে পা বেধেঁ  ধর্ষন করতে থাকে। গরুটিকে দেখতে না পেয়ে গরুর মালিক সালেয়া খাতুন খুঁজতে থাকে পরে জাহাঙ্গীরের সাথে গরুর আপত্তিকর অবস্থায় দেখতে পেলে জাহাঙ্গীর ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।

গরুর মালিক সালেয়া খাতুন জানান, এ ঘটনার পরে আমি আইনের আশ্রয় নিতে গেলে জাহাঙ্গীরের চাচা ডা: আব্দুল করিম ও স্থানীয় ইউপি সদস্য আব্দুল বাতেন উপযুক্ত বিচারের কথা বলে।পরে স্থানীয় মুরুব্বীদের নিয়ে বিচার বসা নিয়ে তালবাহানা করে।

তিনি আরো বলেন, আমার স্বামী দেশের বাইরে থাকে এই গাভী গরু দুধ বিক্রি করে আমার তিন ছেলে মেয়ের পড়াশোনাসহ সংসার চলে। কিন্তু জাহাঙ্গীর যে কাজটা করেছে তার উপযুক্ত বিচার চাই। 

এবিষয়ে অভিযুক্ত জাহাঙ্গীরে সাথে ও তার পরিবারের সাথে যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হলে তারা কোন মন্তব্য করতে রাজি হননি।,

স্থানীয় ইউপি সদস্য আব্দুল বাতেন জানায়, আমি লোক মুখে বিষয়টি জেনেছি। পরে স্থানীয় 

মুরুব্বীদের নিয়ে দুই বার বিচার বসা হয়েছে। কিন্তু কোন সমাধান হয়নি। আবার বসে সমাধান করার চেষ্টা করবো।,

এ বিষয়ে বেলকুচি থানা অফিসার খায়রুল বাশার জানান,বিষয়টি সম্পর্কে কোন অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

কর্পোরেট সংবাদ/এএইচ

সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ