মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬
মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬
শিরোনাম
টয়োটা গাড়ি ক্রয়ে বাড়তি সুবিধা পাবেন আইপিডিসির গ্রাহকরা ৩০ এপ্রিলের পর সারাদেশে মাদক বিরোধী অভিযান: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নোয়াখালীতে বজ্রপাতে ব্যবসায়ীর মৃত্যু স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র নির্মাণে ২০ লাখ টাকা অনুদান দেবে সরকার চতুর্থ শ্রেণি থেকে খেলাধুলা বাধ্যতামূলক করা হবে : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী যশোরে ৫০০ শয্যার হাসপাতাল নির্মাণ কাজ উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর ইসলামী ব্যাংকের সাথে ইসলামী ব্যাংক ফাউন্ডেশনের চুক্তি প্রিমিয়ার ব্যাংকের কুমিল্লা ও সিলেটে টাউনহল মিটিং অনুষ্ঠিত আইএফআইসি ব্যাংকের ইসলামিক ব্যাংকিং লোগো ও দেশব্যাপী ইসলামিক সেবা ডেস্ক-এর উদ্বোধন আসন্ন বাজেটে তামাকপণ্যে কার্যকর কর ও মূল্য বৃদ্ধির দাবি
কর্পোরেট সংবাদ

যমুনা ব্যাংক-ভেজথানি হাসপাতালের সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষরিত

কর্পোরেট ডেস্ক: যমুনা ব্যাংক পিএলসি. এবং থাইল্যাণ্ডের ভেজথানি হাসপাতালের মধ্যে গত রোববার (১২ নভেম্বর) যমুনা ব্যাংক কর্পোরেট ভবন ঢাকায় একটি পারস্পরিক চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়।

যমুনা ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব এ. কে. এম. আতিকুর রহমান এবং ভেজথানি হাসপাতালের ইন্টারন্যাশনাল মার্কেটিং ম্যানেজার মারিয়া ঝিগুনোভা (মাশা) এবং ইন্টারন্যাশনাল মার্কেটিং সুপারভাইজার জনি মে জাভা-সারডন, তাদের নিজস্ব কোম্পানির পক্ষে কৌশলগত চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন।

এই সমঝোতা স্মারকের অধীনে, যমুনা ব্যাংকের সকল ক্রেডিট কার্ডের গ্রাহক ভেজথানি হাসপাতাল থেকে সমস্ত আউটডোর এবং ইনডোর মেডিকেল পরীক্ষার উপর 20% পর্যন্ত ছাড় উপভোগ করবেন। এ সময় যমুনা ব্যাংক এবং ভেজথানি হাসপাতালের অন্যান্য উচ্চপদস্থ কর্মকর্তারাও উপস্থিত ছিলেন।

এই সম্পর্কিত আরো

টয়োটা গাড়ি ক্রয়ে বাড়তি সুবিধা পাবেন আইপিডিসির গ্রাহকরা

৩০ এপ্রিলের পর সারাদেশে মাদক বিরোধী অভিযান: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

নোয়াখালীতে বজ্রপাতে ব্যবসায়ীর মৃত্যু

স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র নির্মাণে ২০ লাখ টাকা অনুদান দেবে সরকার

চতুর্থ শ্রেণি থেকে খেলাধুলা বাধ্যতামূলক করা হবে : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী

যশোরে ৫০০ শয্যার হাসপাতাল নির্মাণ কাজ উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

ইসলামী ব্যাংকের সাথে ইসলামী ব্যাংক ফাউন্ডেশনের চুক্তি

প্রিমিয়ার ব্যাংকের কুমিল্লা ও সিলেটে টাউনহল মিটিং অনুষ্ঠিত

আইএফআইসি ব্যাংকের ইসলামিক ব্যাংকিং লোগো ও দেশব্যাপী ইসলামিক সেবা ডেস্ক-এর উদ্বোধন

আসন্ন বাজেটে তামাকপণ্যে কার্যকর কর ও মূল্য বৃদ্ধির দাবি