সোমবার, ২০ এপ্রিল ২০২৬
সোমবার, ২০ এপ্রিল ২০২৬
শিরোনাম
সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন যারা ২৬ এপ্রিল রূপালী ইন্স্যুরেন্সের বোর্ড সভা প্রিমিয়ার ব্যাংকের বোর্ড সভা ২৮ এপ্রিল ২৬ এপ্রিল প্রাইম ব্যাংকের বোর্ড সভা টসে হেরে বোলিংয়ে বাংলাদেশ: - সিরিজে টিকে থাকতে দ্বিতীয় ওয়ানডেতে জয়ই প্রধান লক্ষ্য বাংলাদেশের নিউইয়র্কের কুইন্সের বাস্কেটবল কোর্টে গুলিতে কিশোর নিহত ভারত থেকে আরও ১২ হাজার মেট্রিক টন ডিজেল আমদানি করবে সরকার যশোরে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের আগমনকে ঘিরে প্রস্তুতি সম্পন্ন, নিরাপত্তা জোরদার লক্ষ্যমাত্রা ১ কোটি ৮০ লাখ শিশু: - দেশব্যাপী হামের টিকাদান কর্মসূচি উদ্বোধন করলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী বগুড়ায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী
সারাদেশ

ঈশ্বরগঞ্জে ট্রাক থামিয়ে ৪৭ লাখ টাকার সুপারি লুট: গ্রেফতার ১

ময়মনসিংহ ব্যুরো: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে চলন্ত ট্রাক থামিয়ে ৪৭ লাখ টাকার সুপারি লুটের ঘটনায় মো. শফিউল্লাহ (৩২) নামের এক ডাকাতকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই)।

বৃহস্পতিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) পিবিআই ময়মনসিংহের কার্যালয় থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। এর আগে বুধবার ভোররাতে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও উপজেলার ভটেরকান্দি এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার শফিউল্লাহ নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও উপজেলার ভটেরকান্দি এলাকার মৃত আক্কেল আলীর ছেলে।

পিবিআই জানায়, ২০২২ সালের ২৩ সেপ্টেম্বর ময়মনসিংহ-কিশোরগঞ্জ মহাসড়কের ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার হারুয়া এলাকায় ৩০০ বস্তা (১৫ টন) সুপারিভর্তি ট্রাক ডাকাতির শিকার হয়। এই সুপারির আনুমানিক মূল্য ৪৭ লাখ ১০ হাজার টাকা। নেত্রকোনার দুর্গাপুরের ব্যবসায়ী অনুকূল পাল ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার ব্যবসায়ী মো. মনিরের কাছ থেকে সুপারি কিনে মেসার্স জুলেখা ট্রান্সপোর্টের মাধ্যমে পরিবহন করছিলেন। তবে পথে ডাকাত দলের কবলে পড়ে ট্রাকটি।

ডাকাতির সময় ছয় সদস্যের ডাকাত দল একটি প্রাইভেট কারে এসে ট্রাকের চালক বাবুলকে হাত-পা বেঁধে ট্রাকসহ কিশোরগঞ্জের ভৈরবে নিয়ে যায়। আরও দুই ডাকাত পেছন থেকে অন্য একটি ট্রাকে অনুসরণ করছিল। রাত সাড়ে তিনটার দিকে ডাকাত দল ভৈরব হাজি হাসমত আলী কলেজের সামনে চালক বাবুলকে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় ফেলে রেখে ট্রাক নিয়ে পালিয়ে যায়।

ঘটনার পরদিন মেসার্স জুলেখা ট্রান্সপোর্টের মালিক কামাল হোসেন বাদী হয়ে ঈশ্বরগঞ্জ থানায় মামলা করেন। তদন্তের একপর্যায়ে তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় ও গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শফিউল্লাহর অবস্থান চিহ্নিত করা হয়। পরে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

এ বিষয়ে পিবিআই ময়মনসিংহের পুলিশ সুপার মো. রকিবুল আক্তার বলেন, এর আগে এ ঘটনায় সাত জনকে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। তাদের মধ্যে ছয়জন আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছে। গ্রেফতার শফিউল্লাহও ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে।

এই সম্পর্কিত আরো

সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন যারা

২৬ এপ্রিল রূপালী ইন্স্যুরেন্সের বোর্ড সভা

প্রিমিয়ার ব্যাংকের বোর্ড সভা ২৮ এপ্রিল

২৬ এপ্রিল প্রাইম ব্যাংকের বোর্ড সভা

টসে হেরে বোলিংয়ে বাংলাদেশ: সিরিজে টিকে থাকতে দ্বিতীয় ওয়ানডেতে জয়ই প্রধান লক্ষ্য বাংলাদেশের

নিউইয়র্কের কুইন্সের বাস্কেটবল কোর্টে গুলিতে কিশোর নিহত

ভারত থেকে আরও ১২ হাজার মেট্রিক টন ডিজেল আমদানি করবে সরকার

যশোরে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের আগমনকে ঘিরে প্রস্তুতি সম্পন্ন, নিরাপত্তা জোরদার

লক্ষ্যমাত্রা ১ কোটি ৮০ লাখ শিশু: দেশব্যাপী হামের টিকাদান কর্মসূচি উদ্বোধন করলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী

বগুড়ায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী