কর্পোরেট ডেস্ক: আধুনিক ব্যাংকিং সেবার প্রতিশ্রুতি নিয়ে বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) পাবনায় গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংকের কাশিনাথপুর শাখা এবং নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে মোগরাপাড়া উপশাখার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়।
ব্যাংকের স্বতন্ত্র পরিচালক ও এক্সিকিউটিভ কমিটির চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম খলিফা প্রধান অতিথি হিসেবে কাশিনাথপুর শাখার উদ্বোধন করেন। সাঁথিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ জাহিদুল ইসলাম উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন। এসময় কাশিনাথপুর বণিক সমিতি লিঃ-এর সভাপতি কাজী রফিকুল ইসলাম, সাবেক সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান ফিরোজ, সাঁথিয়া থানার ওসি সাইদুর রহমান, কাশিনাথপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মীর মনজুর ইলাহী অনুষ্ঠানে বক্তব্য প্রদান করেন।
একই সময়ে ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (চলতি দায়িত্ব) আতাউস সামাদ প্রধান অতিথি হিসেবে মোগরাপাড়া উপশাখার উদ্বোধন করেন। ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ের বিভাগীয় প্রধান, শাখা ব্যবস্থাপক, ব্যাংকের বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তাসহ আমন্ত্রিত স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি ও গ্রাহকবৃন্দ এসময় উপস্থিত ছিলেন।
অত্যাধুনিক প্রযুক্তি ও শরীয়াহভিত্তিক সেবার মাধ্যমে দেশের প্রত্যন্ত অঞ্চলে গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংক দ্রুততার সাথে শাখা ও উপশাখা সম্প্রসারণ করবে বলে অনুষ্ঠানে আশাবাদ ব্যক্ত করা হয়।


