বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬
বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬
শিরোনাম
২৫ বছরের বেশি সময় ধরে কর্মরত কর্মকর্তাদের সংবর্ধনা দিল আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক ৪৭তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৩,৬৩১ জন হাম ও উপসর্গ নিয়ে দেশে আরও ১১ শিশুর মৃত্যু মমেক হাসপাতালে হামের উপসর্গ নিয়ে আরও এক শিশুর মৃত্যু বিসিবির পরিচালনা পর্ষদ ভেঙে দিলো ক্রীড়া পরিষদ: - ৩ মাসের মধ্যে নির্বাচন, তামিমকে সভাপতি করে অ্যাডহক কমিটি ঘোষণা রিমান্ড ও জামিন নামঞ্জুর: - শিরীন শারমিনকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ ডিএসই’র পরিচালনা পর্ষদে নতুন স্বতন্ত্র পরিচালক ব্রিগেডিয়ার আশিকুর রহমান ২৭ এপ্রিল যশোরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান রাজ্যসভার সদস্য হিসেবে শপথ নিলেন কোয়েল মল্লিক বেনাপোল স্থলবন্দরে ঘোষণাবহির্ভূত পণ্য জব্দ, প্রায় কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির চেষ্টা
শেয়ার বাজার

দরবৃদ্ধির শীর্ষে ন্যাশনাল হাউজিং ফাইন্যান্স


পুঁজিবাজার ডেস্ক: সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবস সোমবার (১৬ জুন, ২০২৫) দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৩৯৭ টি কোম্পানির মধ্যে ৩১৫ কোম্পানির শেয়ারদর বেড়েছে। এদের মধ্যে ন্যাশনাল হাউজিং ফাইন্যান্স পিএলসির শেয়ারদর আগের দিনের তুলনায় ২ টাকা ১০ পয়সা বা ৯ দশমিক ৮৬ শতাংশ বেড়ে বর্ধিত মূল্য হয়েছে ২৩ টাকা ৪০ পয়সা। তাতেই দরবৃদ্ধির শীর্ষে জায়গা নিয়েছে কোম্পানিটি। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।

দরবৃদ্ধির এ তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে উঠে এসেছে অগ্নি সিস্টেমস পিএলসি। কোম্পানিটির শেয়ারদর আগের দিনের তুলনায় বেড়েছে টাকা ২ টাকা ৫০ পয়সা বা ৯ দশমিক ৮০ শতাংশ।

এবং গতদিনের তুলনায় ৯.৮০ শতাংশ বা ৫০ পয়সা মূল্য বেড়ে এ তালিকায় তৃতীয় স্থানে উঠে এসেছে স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংক পিএলসি।

এদিন ডিএসইতে দরবৃদ্ধির শীর্ষ তালিকায় থাকা বাকি ৭টি কোম্পানির মধ্যে বিডিকম অনলাইন লিমিটেডের ৯ দশমিক ৭২ শতাংশ বেড়ে হয়েছে ২৩ টাকা ৭০ পয়সা, সেন্ট্রাল ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের ৯ দশমিক ৬৩ শতাংশ বেড়ে হয়েছে ২৭ টাকা ৩০ পয়সা, ওরিয়ন ইনফিউশন লিমিটেডের ৭ দশমিক ৬১ শতাংশ বেড়ে হয়েছে ৩৩৫ টাকা ১০ পয়সা, বাংলাদেশ ন্যাশনাল ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের ৬ দশমিক ২৫ শতাংশ বেড়ে হয়েছে ৩৭ টাকা ৪০ পয়সা, জেএমআই সিরিঞ্জস অ্যান্ড মেডিক্যাল ডিভাইস লিমিটেডের ৬ দশমিক ১৯ শতাংশ বেড়ে হয়েছে ১২৭ টাকা, বাংলাদেশ থাই অ্যালুমিনিয়াম লিমিটেডের ৫ দশমিক ৯৮ শতাংশ বেড়ে হয়েছে ১২ টাকা ৪০ পয়সা এবং ই-জেনারেশন পিএলসির ৫ দশমিক ৯১ শতাংশ বেড়ে হয়েছে ১৯ টাকা ৭০ পয়সা।

এই সম্পর্কিত আরো

২৫ বছরের বেশি সময় ধরে কর্মরত কর্মকর্তাদের সংবর্ধনা দিল আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক

৪৭তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৩,৬৩১ জন

হাম ও উপসর্গ নিয়ে দেশে আরও ১১ শিশুর মৃত্যু

মমেক হাসপাতালে হামের উপসর্গ নিয়ে আরও এক শিশুর মৃত্যু

বিসিবির পরিচালনা পর্ষদ ভেঙে দিলো ক্রীড়া পরিষদ: ৩ মাসের মধ্যে নির্বাচন, তামিমকে সভাপতি করে অ্যাডহক কমিটি ঘোষণা

রিমান্ড ও জামিন নামঞ্জুর: শিরীন শারমিনকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ

ডিএসই’র পরিচালনা পর্ষদে নতুন স্বতন্ত্র পরিচালক ব্রিগেডিয়ার আশিকুর রহমান

২৭ এপ্রিল যশোরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

রাজ্যসভার সদস্য হিসেবে শপথ নিলেন কোয়েল মল্লিক

বেনাপোল স্থলবন্দরে ঘোষণাবহির্ভূত পণ্য জব্দ, প্রায় কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির চেষ্টা