বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬
বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬
শিরোনাম
২৫ বছরের বেশি সময় ধরে কর্মরত কর্মকর্তাদের সংবর্ধনা দিল আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক ৪৭তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৩,৬৩১ জন হাম ও উপসর্গ নিয়ে দেশে আরও ১১ শিশুর মৃত্যু মমেক হাসপাতালে হামের উপসর্গ নিয়ে আরও এক শিশুর মৃত্যু বিসিবির পরিচালনা পর্ষদ ভেঙে দিলো ক্রীড়া পরিষদ: - ৩ মাসের মধ্যে নির্বাচন, তামিমকে সভাপতি করে অ্যাডহক কমিটি ঘোষণা রিমান্ড ও জামিন নামঞ্জুর: - শিরীন শারমিনকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ ডিএসই’র পরিচালনা পর্ষদে নতুন স্বতন্ত্র পরিচালক ব্রিগেডিয়ার আশিকুর রহমান ২৭ এপ্রিল যশোরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান রাজ্যসভার সদস্য হিসেবে শপথ নিলেন কোয়েল মল্লিক বেনাপোল স্থলবন্দরে ঘোষণাবহির্ভূত পণ্য জব্দ, প্রায় কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির চেষ্টা
শেয়ার বাজার

দরবৃদ্ধির শীর্ষে সোনালী আঁশ

পুঁজিবাজার ডেস্ক: সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবস মঙ্গলবার (৩ জুন, ২০২৫) দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৩৯৪ টি কোম্পানির মধ্যে ৯৩ কোম্পানির শেয়ারদর বেড়েছে। এদের মধ্যে সোনালী আঁশ ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডের শেয়ারদর আগের দিনের তুলনায় ১৩ টাকা ২০ পয়সা বা ৯.২০ শতাংশ বেড়ে বর্ধিত মূল্য হয়েছে ১৫৬ টাকা ৭০ পয়সা। তাতেই দরবৃদ্ধির শীর্ষে জায়গা নিয়েছে কোম্পানিটি। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।

দরবৃদ্ধির এ তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে উঠে এসেছে সি পার্ল বীচ রিসোর্ট এন্ড স্পা লিমিটেড। কোম্পানিটির শেয়ারদর আগের দিনের তুলনায় বেড়েছে ৩ টাকা ৫০ পয়সা বা ৭.৭৮ শতাংশ।

এবং গতদিনের তুলনায় ৬.৭৩ শতাংশ বা ৭০ পয়সা মূল্য বেড়ে এ তালিকায় তৃতীয় স্থানে উঠে এসেছে এসএমইএল লেকচার ইক্যুইটি ম্যানেজমেন্ট ফান্ড।

এদিন ডিএসইতে দরবৃদ্ধির শীর্ষ তালিকায় থাকা বাকি ৭টি কোম্পানির মধ্যে সমতা লেদার কমপ্লেক্স লিমিটেডের ৫ দশমিক ১৯ শতাংশ বেড়ে হয়েছে ৫৪ টাকা ৭০ পয়সা, জেমিনী সী ফুড পিএলসির ৪ দশমিক ১৫ শতাংশ বেড়ে হয়েছে ১১২ টাকা ৯০ পয়সা, আইসিবি এমপ্লোয়ি প্রভিডেন্ড মিউচুয়াল ফান্ড ওয়ানের ৪ শতাংশ বেড়ে হয়েছে ৫ টাকা ২০ পয়সা, ইউনিয়ন ইন্সুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের ৩ দশমিক ৮৯ শতাংশ বেড়ে হয়েছে ২৬ টাকা ৭০ পয়সা, সিটি ইন্সুরেন্স পিএলসি ৩ দশমিক ২৪ শতাংশ বেড়ে হয়েছে ৪১ টাকা ৪০ পয়সা, ফার্স্ট বাংলাদেশ ফিক্সড ইনকাম ফান্ডের ২ দশমিক ৯৪ শতাংশ বেড়ে হয়েছে ৩ টাকা ৫০ পয়সা এবং আইএফআইসি ১ম মিউচুয়াল ফান্ডের ২ দশমিক ৭০ শতাংশ বেড়ে হয়েছে ৩ টাকা ৮০ পয়সা।

এই সম্পর্কিত আরো

২৫ বছরের বেশি সময় ধরে কর্মরত কর্মকর্তাদের সংবর্ধনা দিল আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক

৪৭তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৩,৬৩১ জন

হাম ও উপসর্গ নিয়ে দেশে আরও ১১ শিশুর মৃত্যু

মমেক হাসপাতালে হামের উপসর্গ নিয়ে আরও এক শিশুর মৃত্যু

বিসিবির পরিচালনা পর্ষদ ভেঙে দিলো ক্রীড়া পরিষদ: ৩ মাসের মধ্যে নির্বাচন, তামিমকে সভাপতি করে অ্যাডহক কমিটি ঘোষণা

রিমান্ড ও জামিন নামঞ্জুর: শিরীন শারমিনকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ

ডিএসই’র পরিচালনা পর্ষদে নতুন স্বতন্ত্র পরিচালক ব্রিগেডিয়ার আশিকুর রহমান

২৭ এপ্রিল যশোরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

রাজ্যসভার সদস্য হিসেবে শপথ নিলেন কোয়েল মল্লিক

বেনাপোল স্থলবন্দরে ঘোষণাবহির্ভূত পণ্য জব্দ, প্রায় কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির চেষ্টা