মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬
মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬
শিরোনাম
পাচারের টাকা দেশে ফিরিয়ে এনে ফ্যামিলি-কৃষক কার্ডে ব্যবহার করা হবে: প্রধানমন্ত্রী মেঘনা ব্যাংক ডিপিডিসি সাতমসজিদ রোডে বিল সংগ্রহ বুথ চালু শাহজীবাজার পাওয়ারের তৃতীয় প্রান্তিক প্রকাশ সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন যশোরের সাবিরা সুলতানা মুন্নী সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নোয়াখালীর প্রবাসীর মৃত্যু, আহত ২ “বাংলাদেশে প্রত্যক্ষ বৈদেশিক বিনিয়োগ” শীর্ষক কর্মশালা আয়োজন করল এমটিবি সূচকের পতনে লেনদেন শেষ শার্শায় ৪টি ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা পাম্প থেকে তেল নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে কৃষাণীর মৃত্যু এনআরবিসি ব্যাংকের সঙ্গে ব্রাক সাজন এক্সচেঞ্জের চুক্তি
বিনোদন

পরিচালকের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ, ইন্ডাস্ট্রি ছাড়ার ঘোষণা রাজ রিপার!

বিনোদন ডেস্ক: ঢাকাই সিনেমার বর্তমান সময়ের চিত্রনায়িকা রাজ রিপা। হঠাৎ করেই নির্মাতা ইফতেখার চৌধুরীর বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ তুলে ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রি থেকে সরে যাওয়ার ঘোষণাও দিয়েছেন তিনি।

সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক অ্যাকাউন্টে দীর্ঘ একটি পোস্ট দেন রাজ রিপা। সেখানে এই অভিনেত্রী লেখেন, “খুব দ্রুত সবাইকে ছেড়ে চলে যাব, এই ইন্ডাস্ট্রি আমার মতো বোকা মানুষের জন্য না। একা একা ৭ বছরের পথ পাড়ি দিয়েছি। ভালো-মন্দ সবকিছু দেখেই সিদ্ধান্ত নিলাম। কারো সাথে বেইমানি করিনি, কাউকে ঠকাইনি—শুধু নিজেই ঠকেছি। কারো কাছে এক টাকা দেনা নেই, কিন্তু পাওনাদার হিসেবে পরিচালক ইফতেখার চৌধুরীর কাছে কিছু হিসাব বাকি আছে।”

অভিনেত্রী অভিযোগ করেন, চার বছর ধরে ‘মুক্তি’ সিনেমা নিয়ে মানসিক যন্ত্রণায় ভুগছেন। রাজ রিপা লেখেন, “আমার জায়গায় অন্য মেয়ে হলে হয়তো সুইসাইড ছাড়া কিছুই ভাবতো না। বারবার ডিপ্রেশনে পড়েছি, আবার একা একাই উঠে দাঁড়িয়েছি। একটা সিনেমার স্পন্সর আনার দায়িত্ব পরিচালকের, কিন্তু সেটাও আমাকে চাপ দিয়ে করতে বলা হয়েছে। চেষ্টা করেছি, ব্যর্থ হয়েছি।”

রাজ রিপার দাবি, পরিচালক ইফতেখার চৌধুরী তাকে নায়িকা বানানোর স্বপ্ন দেখিয়ে নিজের আখের গুছিয়েছেন, অথচ তার জন্য কিছুই করেননি। ক্ষোভ প্রকাশ করে রাজ রিপা লেখেন, “৮ বছরে ‘মুক্তি’ ছাড়া তার কোনো সিনেমা নেই। শেষ কাজ করেছেন একটা বিউটি প্রোডাক্টের ইভেন্ট, সেটাও আমার এনে দেওয়া। অসুস্থতার অজুহাত দেখিয়ে সব কাজ আটকে রেখেছেন। এতে আমিও মানসিকভাবে অসুস্থ হয়ে যাচ্ছি। এমনকি রাগ করলে হুমকি দেন, সিনেমার হার্ডডিস্ক নষ্ট করে ফেলবেন।”

শেষে হতাশার সুরে রাজ রিপা লেখেন, “কি করব? কার কাছে বিচার চাইব? আল্লাহর কাছে বিচার তুলে দিলাম। এই শহর ছেড়ে চলে যাব, পরিচিত মানুষগুলোকেও আর চিনতে চাই না। আমার মতো অসংখ্য স্বপ্নবাজ এভাবেই হেরে যায় বেইমানের কাছে।”

জাজ মাল্টিমিডিয়ার ব্যানারে নির্মিত ‘ময়না’ সিনেমায় কাজ করে রাজ রিপা কিছুটা স্বস্তি পেলেও, ‘মুক্তি’ ঘিরে দীর্ঘ ভোগান্তি তাকে মানসিকভাবে বিপর্যস্ত করে তুলেছে বলেই তিনি দাবি করেছেন।

রাজ রিপা প্রথম নায়িকা হিসেবে নাম লেখান ইফতেখার চৌধুরীর ‘মুক্তি’ সিনেমায়। তবে সিনেমাটি মুক্তির আগেই তিনি ‘ময়না’ সিনেমায় নায়িকা হিসেবে অভিষেক করেন। দীর্ঘদিন ধরে ‘মুক্তি’ সিনেমা মুক্তির অপেক্ষায় থাকলেও নানা জটিলতায় তা আটকে।

এই সম্পর্কিত আরো

পাচারের টাকা দেশে ফিরিয়ে এনে ফ্যামিলি-কৃষক কার্ডে ব্যবহার করা হবে: প্রধানমন্ত্রী

মেঘনা ব্যাংক ডিপিডিসি সাতমসজিদ রোডে বিল সংগ্রহ বুথ চালু

শাহজীবাজার পাওয়ারের তৃতীয় প্রান্তিক প্রকাশ

সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন যশোরের সাবিরা সুলতানা মুন্নী

সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নোয়াখালীর প্রবাসীর মৃত্যু, আহত ২

“বাংলাদেশে প্রত্যক্ষ বৈদেশিক বিনিয়োগ” শীর্ষক কর্মশালা আয়োজন করল এমটিবি

সূচকের পতনে লেনদেন শেষ

শার্শায় ৪টি ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা

পাম্প থেকে তেল নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে কৃষাণীর মৃত্যু

এনআরবিসি ব্যাংকের সঙ্গে ব্রাক সাজন এক্সচেঞ্জের চুক্তি