রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬
রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬
শিরোনাম
শার্শা সীমান্তে ইজিবাইক-মাদকসহ গ্রেফতার ১ সরকারি চাকরিতে প্রবেশের বয়সসীমা ৩২ বছর করে সংসদে বিল পাস অপোরিশোধিত/অ-দাবীকৃত লভ্যাংশ গ্রহণ সংক্রান্ত বিজ্ঞপ্তি ‘বেটার’ বাংলাদেশ বিনির্মাণে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর গতবারের তুলনায় এস২৬ আলট্রার প্রি-অর্ডারে তিনগুন বেশি সাড়া পেল স্যামসাং বাংলাদেশ এনআরবিসি ব্যাংকে নবনিযুক্ত ম্যানেজমেন্ট ট্রেইনি অফিসারদের ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত যশোরে হাম প্রতিরোধে টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন ভবিষ্যতে দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধির আশঙ্কা রয়েছে: অর্থমন্ত্রী সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত খোলা থাকবে দোকানপাট-শপিংমল নড়াইলে যুবদল নেতা সালমান হত্যা: ভাড়াটে খুনি গ্রেফতার
শেয়ার বাজার

দরবৃদ্ধির শীর্ষে তমিজউদ্দিন টেক্সটাইল

পুঁজিবাজার ডেস্ক: সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবস মঙ্গলবার (০৮ জুলাই, ২০২৫) দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৩৯৮ টি কোম্পানির মধ্যে ১৫৮ কোম্পানির শেয়ারদর বেড়েছে।

এদের মধ্যে তমিজউদ্দিন টেক্সটাইল মিলস পিএলসির শেয়ারদর আগের দিনের তুলনায় ১০ টাকা ৬০ পয়সা বা ৯ দশমিক ৯৫ শতাংশ বেড়ে বর্ধিত মূল্য হয়েছে ১১৭ টাকা ১০ পয়সা। তাতেই দরবৃদ্ধির শীর্ষে জায়গা নিয়েছে কোম্পানিটি। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।

দরবৃদ্ধির এ তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে উঠে এসেছে রহিমা ফুড কর্পোরেশন লিমিটেড। কোম্পানিটির শেয়ারদর আগের দিনের তুলনায় বেড়েছে ৭ টাকা ৭০ পয়সা বা ৯ দশমিক ৩৬ শতাংশ।

এবং গতদিনের তুলনায় ৭ দশমিক ১৪ শতাংশ বা ৩০ পয়সা মূল্য বেড়ে এ তালিকায় তৃতীয় স্থানে উঠে এসেছে ফার্স্ট সিকিউরিটিজ ইসলামী ব্যাংক পিএলসি।

এদিন ডিএসইতে দরবৃদ্ধির শীর্ষ তালিকায় থাকা বাকি ৭টি কোম্পানির মধ্যে এপেক্স স্পিনিংয়ের ৬ দশমিক ৯৮ শতাংশ বেড়ে হয়েছে ৯৬ টাকা ৫০ পয়সা, সি পার্ল বিচের ৬ দশমিক ৯৫ শতাংশ বেড়ে হয়েছে ৫৬ টাকা ৯০ পয়সা, টেকনো ড্রাগসের ৬ দশমিক ২১ শতাংশ বেড়ে হয়েছে ৩০ টাকা ৮০ পয়সা, বাংলাদেশ ল্যাম্পসের ৬ দশমিক ১১ শতাংশ বেড়ে হয়েছে ১২৫ টাকা, রূপালী ব্যাংকের ৬ দশমিক ০৬ শতাংশ বেড়ে হয়েছে ২৪ টাকা ৫০ পয়সা, স্টাইলক্রাফটের ৫ দশমিক ৭৩ শতাংশ বেড়ে হয়েছে ৬৪ টাকা ৫০ পয়সা এবংবিকন ফার্মাসিউটিক্যালস পিএলসি ৫.৬৬ শতাংশ বেড়ে হয়েছে ১১২ টাকা।

এই সম্পর্কিত আরো

শার্শা সীমান্তে ইজিবাইক-মাদকসহ গ্রেফতার ১

সরকারি চাকরিতে প্রবেশের বয়সসীমা ৩২ বছর করে সংসদে বিল পাস

অপোরিশোধিত/অ-দাবীকৃত লভ্যাংশ গ্রহণ সংক্রান্ত বিজ্ঞপ্তি

‘বেটার’ বাংলাদেশ বিনির্মাণে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

গতবারের তুলনায় এস২৬ আলট্রার প্রি-অর্ডারে তিনগুন বেশি সাড়া পেল স্যামসাং বাংলাদেশ

এনআরবিসি ব্যাংকে নবনিযুক্ত ম্যানেজমেন্ট ট্রেইনি অফিসারদের ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত

যশোরে হাম প্রতিরোধে টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন

ভবিষ্যতে দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধির আশঙ্কা রয়েছে: অর্থমন্ত্রী

সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত খোলা থাকবে দোকানপাট-শপিংমল

নড়াইলে যুবদল নেতা সালমান হত্যা: ভাড়াটে খুনি গ্রেফতার