বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
শিরোনাম
নাভানা ফার্মায় চেয়ারম্যান ও এমডি নিয়োগ গান বাংলার চেয়ারম্যান তাপসের দেশ ত্যাগে নিষেধাজ্ঞা শেরপুরে সহিংসতায় জড়িতদের আইনের আওতায় আনা হবে নির্বাচনি প্রচারণায় পোস্টার ব্যবহার না করাসহ আচরণবিধি প্রতিপালনে ইসি’র নির্দেশ রোহিঙ্গা সংকটের একমাত্র টেকসই সমাধান প্রত্যাবাসন : প্রধান উপদেষ্টা কলম্বিয়ায় বিমান বিধ্বস্ত, সংসদ সদস্যসহ নিহত ১৫ স্বর্ণের দামে নতুন ইতিহাস, ভরিতে বাড়লো ১৬ হাজার টাকা আ.লীগ থেকে বিএনপিতে যোগদানের পরদিনে দুগ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১৫ সিরাজগঞ্জ জেলা কারাগারে ১২ বন্দীর পোস্টাল ব্যালটে ভোটের আবেদন টাইম ম্যাগাজিনের প্রতিবেদন: - আগামী নির্বাচনে তারেক রহমান ‘সুস্পষ্টভাবে এগিয়ে রয়েছেন’
শেয়ার বাজার

প্রাইম লাইফ ইন্স্যুরেন্সের প্রান্তিক প্রতিবেদন প্রকাশ

নিজস্ব প্রতিবেদক: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত বীমা খাতের কোম্পানি প্রাইম লাইফ ইন্স্যুরেন্সের প্রথম, দ্বিতীয় ও তৃতীয় ও প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করা হয়েছে। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

প্রথম প্রান্তিক (জানুয়ারি-মার্চ,২২)

বছরের প্রথম প্রান্তিকে কোম্পানিটির মোট আয়ের (ঘাটতি) তুলনায় মোট ব্যয়ের অতিরিক্ত ছিল ৮৮ কোটি ৫২ লাখ ৫০ হাজার টাকা। যা আগের বছর ছিল ৮৬ কোটি ৬১ লাখ ৩০ হাজার টাকা।

আলোচ্য সময়ে মোট প্রাইম লাইফ ফান্ডের পরিমাণ দাঁড়িয়েছে ৭১৭ কোটি ৬০ লাখ ১০ হাজার টাকা। যা আগের বছর একই সময় ছিল ৭৪৮ কোটি ৯৩ লাখ ৯০ হাজার টাকা।

দ্বিতীয় প্রান্তিক (এপ্রিল-জুন ২০২২)

বছরের দ্বিতীয় প্রান্তিকে কোম্পানিটির মোট আয়ের (ঘাটতি) তুলনায় মোট ব্যয়ের অতিরিক্ত ছিল ১০ কোটি ৮২ লাখ টাকা। যা আগের বছর ছিল ২১ কোটি ৯৫ লাখ টাকা।
আলোচ্য সময়ে মোট লাইফ ফান্ডের পরিমাণ দাঁড়িয়েছে ৭০৮ কোটি ৫৭ লাখ টাকা। যা আগের বছর একই সময় ছিল ৭২৬ কোটি ২২ লাখ টাকা।

তৃতীয় প্রান্তিক (জুলাই-সেপ্টেম্বর ২০২২)

বছরের দ্বিতীয় প্রান্তিকে কোম্পানিটির মোট আয়ের (উদ্বৃত্ত) তুলনায় মোট ব্যয়ের অতিরিক্ত ছিল ৩ কোটি ২৬ লাখ টাকা। যা আগের বছর ছিল ১ কোটি ৯৪ লাখ টাকা।
আলোচ্য সময়ে মোট লাইফ ফান্ডের পরিমাণ দাঁড়িয়েছে ৭১৩ কোটি ২৬ লাখ টাকা। যা আগের বছর একই সময় ছিল ৭২৬ কোটি ৯ লাখ টাকা।

এই সম্পর্কিত আরো

নাভানা ফার্মায় চেয়ারম্যান ও এমডি নিয়োগ

গান বাংলার চেয়ারম্যান তাপসের দেশ ত্যাগে নিষেধাজ্ঞা

শেরপুরে সহিংসতায় জড়িতদের আইনের আওতায় আনা হবে

নির্বাচনি প্রচারণায় পোস্টার ব্যবহার না করাসহ আচরণবিধি প্রতিপালনে ইসি’র নির্দেশ

রোহিঙ্গা সংকটের একমাত্র টেকসই সমাধান প্রত্যাবাসন : প্রধান উপদেষ্টা

কলম্বিয়ায় বিমান বিধ্বস্ত, সংসদ সদস্যসহ নিহত ১৫

স্বর্ণের দামে নতুন ইতিহাস, ভরিতে বাড়লো ১৬ হাজার টাকা

আ.লীগ থেকে বিএনপিতে যোগদানের পরদিনে দুগ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১৫

সিরাজগঞ্জ জেলা কারাগারে ১২ বন্দীর পোস্টাল ব্যালটে ভোটের আবেদন

টাইম ম্যাগাজিনের প্রতিবেদন: আগামী নির্বাচনে তারেক রহমান ‘সুস্পষ্টভাবে এগিয়ে রয়েছেন’