বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৬
বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৬
শিরোনাম
ইসলামী ব্যাংক ক্যাপিটাল ম্যানেজমেন্ট লিমিটেডের এজিএম অনুষ্ঠিত বিদেশি বিনিয়োগ প্রক্রিয়া আরও সহজ করতে বিডা-ইউসিবি সমঝোতা স্মারকে সই জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় যৌথ কমিটি গঠনের প্রস্তাব প্রধানমন্ত্রীর ১ মে থেকে আশুগঞ্জ সার কারখানায় গ্যাস দেওয়া হবে: জ্বালানি মন্ত্রী শুক্রবার দেশের ৫০ হলে মুক্তি পাচ্ছে ‘দম’ প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় ঢাকা থেকে জরুরি সহায়তা যাচ্ছে ইরানে রবি এলিটে যুক্ত হলো নতুন পার্টনার, সর্বোচ্চ ১৫% পর্যন্ত ছাড়! দেশে হাম ও হামের উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু কর্মশালায় বক্তারা: - অসংক্রামক রোগে মৃত্যু ৭১ শতাংশ, কার্যকর পদক্ষেপ জরুরি ভারত থেকে পাইপলাইনে এলো ৭ হাজার টন ডিজেল
শেয়ার বাজার

৮ কোম্পানির ডিভিডেন্ড-ইপিএস এর তারিখ ঘোষণা

নিজস্ব প্রতিবেদক : পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ৮ কোম্পানি ডিভিডেন্ড ও ইপিএস ঘোষণা সংক্রান্ত পরিচালনা পর্ষদের বোর্ড সভার তারিখ জানিয়েছে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

কোম্পানিগুলো হলো: ওরিয়ন ইনফিউশন, ইন্ট্রাকো, মেঘনা পেট্রোলিয়াম, প্রিমিয়ার সিমেন্ট, এপেক্স ফুটওয়্যার, মতিন স্পিনিং, ওয়ালটন এবং অলটেক্স ইন্ডাস্ট্রিজ।

কোম্পানিগুলোর মধ্যে ওরিয়ন ইনফিউশনের ১৩ নভেম্বর, ইন্ট্রাকোর ১২ নভেম্বর, মেঘনা পেট্রোলিয়ামের ১১ নভেম্বর, প্রিমিয়ার সিমেন্টের ৯ নভেম্বর, এপেক্স ফুটওয়্যারের ১২ নভেম্বর, মতিন স্পিনিংয়ের ১৩ নভেম্বর, ওয়ালটনের ১১ নভেম্বর এবং অলটেক্স ইন্ডাস্ট্রিজের বোর্ড সভা ১২ নভেম্বর অনুষ্ঠিত হবে।

কোম্পানিগুলোর মধ্যে ওরিয়ন ইনফিউশনের বোর্ড সভায় ডিভিডেন্ড ঘোষণা করা হবে। আর ইন্ট্রাকো, মেঘনা পেট্রোলিয়াম, প্রিমিয়ার সিমেন্ট, এপেক্স ফুটওয়্যার, মতিন স্পিনিং, ওয়ালটন ও অলটেক্স ইন্ডাস্ট্রিজের বোর্ড সভায় ইপিএস প্রকাশ করা হবে।

এই সম্পর্কিত আরো

ইসলামী ব্যাংক ক্যাপিটাল ম্যানেজমেন্ট লিমিটেডের এজিএম অনুষ্ঠিত

বিদেশি বিনিয়োগ প্রক্রিয়া আরও সহজ করতে বিডা-ইউসিবি সমঝোতা স্মারকে সই

জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় যৌথ কমিটি গঠনের প্রস্তাব প্রধানমন্ত্রীর

১ মে থেকে আশুগঞ্জ সার কারখানায় গ্যাস দেওয়া হবে: জ্বালানি মন্ত্রী

শুক্রবার দেশের ৫০ হলে মুক্তি পাচ্ছে ‘দম’

প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় ঢাকা থেকে জরুরি সহায়তা যাচ্ছে ইরানে

রবি এলিটে যুক্ত হলো নতুন পার্টনার, সর্বোচ্চ ১৫% পর্যন্ত ছাড়!

দেশে হাম ও হামের উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু

কর্মশালায় বক্তারা: অসংক্রামক রোগে মৃত্যু ৭১ শতাংশ, কার্যকর পদক্ষেপ জরুরি

ভারত থেকে পাইপলাইনে এলো ৭ হাজার টন ডিজেল