রবিবার, ৩০ আগস্ট ২০২৬
রবিবার, ৩০ আগস্ট ২০২৬
শিরোনাম
বাংলাদেশের জাহাজ নির্মাণশিল্পে বিনিয়োগে আগ্রহী মারস্ক সেপ্টেম্বর থেকে শুরু - ৬ মাসে ২ লাখ বাংলাদেশি শ্রমিক নেবে মালয়েশিয়া: স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী কানেকটিকাটে গাড়িচাপায় শিশুকে হত্যার দায়ে বাংলাদেশি তারেক আম্বিয়া গ্রেপ্তার গুমের ৬১ দিনের ভয়াবহ অভিজ্ঞতা শোনালেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আন্তর্জাতিক গুম প্রতিরোধ দিবস আজ সরকার গুমের প্রতিটি ঘটনা তদন্ত করে বিচার শুরু করেছে: প্রধানমন্ত্রী ঢাকার যানজট নিরসনে প্রধানমন্ত্রীর একগুচ্ছ নির্দেশনা ওয়ালটন হাই-টেকের শক্তিশালী আর্থিক অগ্রগতি - ১৮০ শতাংশ নগদ ও ১০ শতাংশ স্টক লভ্যাংশ সুপারিশ সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে 'কাস্টমার ফার্স্ট - পেমেন্ট অ্যান্ড সার্ভিস এক্সিলেন্স' শীর্ষক সম্মেলন অনুষ্ঠিত জিএসইএ ১১তম আসরের আবেদন শুরু, চ্যাম্পিয়নের জন্য ৫ লাখ টাকার পুরস্কার
advertisement
শেয়ারবাজার

টানা ৩ দিন বন্ধ থাকবে পুঁজিবাজারের লেনদেন

নিজস্ব প্রতিবেদক : দেশের পুঁজিবাজারের লেনদেন টানা তিন দিন বন্ধ থাকবে। সাপ্তাহিক ছুটি এবং স্বাধীনতা দিবসের ছুটি উপলক্ষে আগামী তিন দিন বন্ধ থাকবে পুঁজিবাজার। তিনদিন বন্ধের পর আগামী সোমবার (২৭ মার্চ) থেকে নিয়মিত লেনদেন হবে।

ডিএসই ও সিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

জানা গেছে, আগামী ২৪ মার্চ (শুক্রবার) ও ২৫ মার্চ (শনিবার) সরকারি ছুটি। এরপর ২৬ মার্চ (রোববার) স্বাধীনতা দিবসের দিনের ছুটি। এ নিয়ে তিন দিন ছুটি থাকবে সরকারী অফিস, ব্যাংক ও পুঁজিবাজার।

আগামী ২৭ মার্চ সোমবার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) এবং চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জে (সিএসই) লেনদেন যথারীতি শুরু হবে।

সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ