বুধবার, ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
বুধবার, ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
শিরোনাম
১ কোটি লিটার সয়াবিন তেল কিনবে সরকার জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট: - ভোটের আগে-পরে মোটরসাইকেল ৩ দিন, অন্যান্য যান ২৪ ঘণ্টা বন্ধ লাইসেন্স পেতে চালকদের ৬০ ঘণ্টার প্রশিক্ষণ বাধ্যতামূলক নির্বাচনে আচরণবিধি প্রায় শতভাগ নিশ্চিত করতে পেরেছি: ইসি আনোয়ারুল শ্রীপুরে আইএফআইসি ব্যাংকের এটিএম বুথের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন সিস্টেম আপগ্রেডেশন: - সাময়িক বন্ধ থাকবে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের বিভিন্ন সেবা ২৬ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৭০ কোটি ডলার রেকর্ড দামে বিক্রি হলো ব্র্যাডম্যানের ব্যাগি গ্রিন বিএনপি ক্ষমতায় গেলে বেকার সমস্যা সমাধান করা হবে: তারেক রহমান শিগগিরই ওমানে খুলছে বাংলাদেশি কর্মীদের শ্রমবাজার
কর্পোরেট নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি

অডিট ফার্মে আইটি এক্সিকিউটিভ ও ম্যানেজার আবশ্যক

দেশের একটি স্বনামধন্য অডিট ফার্মে আইটি বিভাগে কিছু সংখ্যক লোক নিয়োগ দেয়া হবে।

পদের নাম : আইটি এক্সিকিউটিভ/সিনিয়র আইটি এক্সিকিউটিভ/ আইটি ম্যানেজার।

শিক্ষাগত যোগ্যতা ও অভিজ্ঞতা: আইটি এক্সিকিউটিভ/সিনিয়র আইটি এক্সিকিউটিভ পদে ন্যুনতম কম্পিউটার বিজ্ঞানে বিএসসি সম্মান পাশ প্রার্থীরা আবেদন করতে পারবেন এবং আইটি ম্যানেজার পদে কম্পিউটার বিজ্ঞানে এমএসসি পাশ হতে হবে।

♦ শিক্ষানবিশ এক্সিকিউটিভ/সিনিয়র এক্সিকিউটিভ প্রতি মাসে ১২,০০০/১৫,০০০/= বেতন+অন্যান্য সুবিধা পাবেন। আইটি ম্যানেজারের বেতন-ভাতা আলোচনা সাপেক্ষে।

♦ এম.এস অফিস, ওয়েব-এক্সেল, পাওয়ার পয়েন্ট, কম্পিউটার সফটওয়্যার, নেটওয়ার্ক ও সার্ভার, কম্পিউটার সিস্টেম ডেভেলপার এবং ইলেকট্রনিক ডেটার নিরাপত্তা এবং কম্পিউটার প্রযুক্তি সম্পর্কিত জ্ঞান/অভিজ্ঞতা থাকতে হবে।

♦ আগ্রহী প্রার্থীদের আবেদন পত্রের সঙ্গে পূর্ণাঙ্গ জীবন বৃত্তান্ত, সদ্য তোলা পাসপোর্ট সাইজের দুই কপি ছবি, শিক্ষাগত যোগ্যতার কপি, জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপি ও অভিজ্ঞতার সনদসহ (যদি থাকে) আবেদন করতে হবে।

আবেদন পাঠানোর শেষ তারিখ আগামী ০৪ জুলাই, ২০২৪ পর্যন্ত।

আবেদন পাঠানোর ঠিকানা : ৫৫/বি নোয়াখালী টাওয়ার, ১১ তলা, পুরানা পল্টন, ঢাকা। অথবা আপনার পূর্ণাঙ্গ জীবন বৃত্তান্ত বা সিভি আমাদের ই-মেইলে mizanurrahmanfcs@gmail.com পাঠাতে পারেন।

এই সম্পর্কিত আরো

১ কোটি লিটার সয়াবিন তেল কিনবে সরকার

জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট: ভোটের আগে-পরে মোটরসাইকেল ৩ দিন, অন্যান্য যান ২৪ ঘণ্টা বন্ধ

লাইসেন্স পেতে চালকদের ৬০ ঘণ্টার প্রশিক্ষণ বাধ্যতামূলক

নির্বাচনে আচরণবিধি প্রায় শতভাগ নিশ্চিত করতে পেরেছি: ইসি আনোয়ারুল

শ্রীপুরে আইএফআইসি ব্যাংকের এটিএম বুথের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

সিস্টেম আপগ্রেডেশন: সাময়িক বন্ধ থাকবে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের বিভিন্ন সেবা

২৬ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৭০ কোটি ডলার

রেকর্ড দামে বিক্রি হলো ব্র্যাডম্যানের ব্যাগি গ্রিন

বিএনপি ক্ষমতায় গেলে বেকার সমস্যা সমাধান করা হবে: তারেক রহমান

শিগগিরই ওমানে খুলছে বাংলাদেশি কর্মীদের শ্রমবাজার