মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
শিরোনাম
সিস্টেম আপগ্রেডেশন: - সাময়িক বন্ধ থাকবে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের বিভিন্ন সেবা ২৬ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৭০ কোটি ডলার রেকর্ড দামে বিক্রি হলো ব্র্যাডম্যানের ব্যাগি গ্রিন বিএনপি ক্ষমতায় গেলে বেকার সমস্যা সমাধান করা হবে: তারেক রহমান শিগগিরই ওমানে খুলছে বাংলাদেশি কর্মীদের শ্রমবাজার ইসলামী ব্যাংকের পরিচালনা পরিষদের সাথে নবগঠিত শরী‘আহ সুপারভাইজরি কমিটির মতবিনিময় অনুষ্ঠিত বেনাপোল বন্দর কর্মচারীদের মানববন্ধনে ১ ঘন্টা আমদানি-রফতানি বন্ধ ইনসাফের পক্ষে অবস্থান নেওয়ায় সাতক্ষীরাকে দীর্ঘদিন ধরে বঞ্চিত করা হয়েছে: জামায়াতের আমীর ৩০ জানুয়ারি নোয়াখালী যাচ্ছেন জামায়াতে আমীর 2nd Quarter Un-Audited Financial Statements of The IBN SINA Pharmaceutical Industry PLC.
ফটো গ্যালারী

১১ বছর বয়সেই পারিশ্রমিক ১ কোটি টাকা

বিনোদন ডেস্ক : বয়স সবে ১১ বছর। এই বয়সেই তার জনপ্রিয়তা কোনো সুপারস্টারের থেকে কম নয়। নাম তার সিতারা।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ইনস্টাগ্রামে তার অনুসারীর সংখ্যা ১ কোটি ৩০ লাখ। সম্প্রতি একটি জুয়েলারি হাউস তার নামেই লঞ্চ করেছে তাদের নতুন কালেকশন।

গয়নার সেই নতুন কালেকশনের নাম ‘সিতারা কালেকশন’। সেই বিজ্ঞাপনের মডেল হিসেবেও শুট করেছেন সিতারা।

জানা যায়, এই বিজ্ঞাপনের জন্য ১ কোটি টাকা নিয়েছেন তিনি। পাশাপাশি একটি নতুন রেকর্ডও গড়েছে সে।

সিতারাই প্রথম মডেল, যে মাত্র ১১ বছর বয়সে স্থান পেয়েছে টাইমস স্কোয়ারের বিলবোর্ডে। মেয়ের এই সাফল্যে আনন্দে আত্মহারা সুপারস্টার বাবা ও অভিনেত্রী মা।

প্রসঙ্গত, সিতারা হলেন দক্ষিণের সুপারস্টার মহেশবাবু ও নব্বইয়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রী নম্রতা শিরোদকরের মেয়ে। মেয়ের সাফল্যগাঁথা সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেন গর্বিত বাবা-মা। এই বয়সেই নামের মতোই তারকা বনে গেছেন সিতারা।

আরও পড়ুন:

নিউ ইয়র্কে সাবিনা ইয়াসমিনের সঙ্গীতানুষ্ঠান নিয়ে প্রবাসীদের ব্যাপক উৎসাহ

তিন মিনিটের আইটেম গানে ৩ কোটি নেবেন ঊর্বশী

আরও ৯ দেশে মুক্তি পাচ্ছে শাকিবের ‘প্রিয়তমা’

এই সম্পর্কিত আরো

সিস্টেম আপগ্রেডেশন: সাময়িক বন্ধ থাকবে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের বিভিন্ন সেবা

২৬ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৭০ কোটি ডলার

রেকর্ড দামে বিক্রি হলো ব্র্যাডম্যানের ব্যাগি গ্রিন

বিএনপি ক্ষমতায় গেলে বেকার সমস্যা সমাধান করা হবে: তারেক রহমান

শিগগিরই ওমানে খুলছে বাংলাদেশি কর্মীদের শ্রমবাজার

ইসলামী ব্যাংকের পরিচালনা পরিষদের সাথে নবগঠিত শরী‘আহ সুপারভাইজরি কমিটির মতবিনিময় অনুষ্ঠিত

বেনাপোল বন্দর কর্মচারীদের মানববন্ধনে ১ ঘন্টা আমদানি-রফতানি বন্ধ

ইনসাফের পক্ষে অবস্থান নেওয়ায় সাতক্ষীরাকে দীর্ঘদিন ধরে বঞ্চিত করা হয়েছে: জামায়াতের আমীর

৩০ জানুয়ারি নোয়াখালী যাচ্ছেন জামায়াতে আমীর

2nd Quarter Un-Audited Financial Statements of The IBN SINA Pharmaceutical Industry PLC.