বুধবার, ২৬ আগস্ট ২০২৬
বুধবার, ২৬ আগস্ট ২০২৬
শিরোনাম
ঢাকায় ভুটানের রাজার যাত্রাবিরতি, সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন রাষ্ট্রপতি মালয়েশিয়ায় বিনা খরচে ১০ হাজার কর্মী পাঠাবে সরকার Price Sensitive Information of Mutual Trust Bank PLC আজ পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী সংবিধান অনুযায়ী শপথ নিয়েছেন, কোনো ব্যত্যয় ঘটেনি : আইনমন্ত্রী বাংলাদেশের সার্বিক সংস্কার প্রক্রিয়ায় সহযোগিতা করতে চায় ইউএনডিপি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাদক মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেপ্তার চট্টগ্রাম শিক্ষা বোর্ডের ফল জালিয়াতির মামলায় পুলিশের চার্জশিটে বড় গরমিল ঢাকায় আইএফআইসি ব্যাংকের আরও ২টি এটিএম বুথের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন
advertisement
বিনোদন

বেশি পারিশ্রমিক চাওয়ায় ‘ওয়েলকাম ৩’ থেকে বাদ অনিল কাপুর

বিনোদন ডেস্ক : বেশ কিছুদিন ধরেই শিরোনামে রয়েছে ‘ওয়েলকাম’ ফ্র্যাঞ্চাইজির তৃতীয় ছবির কথা। শোনা গিয়েছিল অবশেষে আসছে ‘ওয়েলকাম ৩’। চলতি মাসেই আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করা হয়েছিল ফিরোজ নাদিয়াদওয়ালা প্রজেক্টের মুক্তির দিনক্ষণ। আর এবার এই ছবি নিয়ে প্রকাশ্য়ে এল নতুন খবর।

জানা যাচ্ছে, এই ছবিতে অভিনয়ের জন্য় ১৮ কোটি টাকা দাবি করেন অনিল কাপুর। প্রযোজক ফিরোজ নাদিয়াদওয়ালা এবিষয়ে তাঁর সঙ্গে বোঝাপড়া করার চেষ্টা করলেও কোনও লাভ হয় না। এমনকি খোদ অক্ষয় কুমারের অনুরোধেও কোনও কাজ হয়নি বলে জানা যাচ্ছে।

নিজের দাবিতে অনড় থাকেন অনিল। তিনি ছবি থেকে সরে আসার পর শোনাযাচ্ছে নানা পটেকরও এই ছবি থেকে নিজেকে সরিয়ে এনেছেন। ফলে তাঁদের জায়গায় দেখা যাবে ‘মুন্নাভাই’ জুটি সঞ্জয় দত্ত ও আর্শদ ওয়ারসিকে।

এছাড়াও শোনা যাচ্ছে, অক্ষয় কুমারের ঘনিষ্ঠ বন্ধু, তারকা অভিনেতা ও ‘ওয়েলকাম ৩’ ছবির প্রযোজক সুনীল শেট্টি নাকি নিয়ে আসবেন এক নতুন চরিত্রকে।

ঘনিষ্ঠ সূত্র মারফত খবর, ‘জঙ্গলের প্রেক্ষাপটে তৈরি একটি কমেডি ঘরানার ছবি হতে চলেছে এটি। এক অনন্য ধরনের অ্যাডভেঞ্চার কমেডি ঘরানার ছবি তৈরিই উদ্দেশ্য, যা আগের দুই পর্বের থেকে আরও এক ধাপ এগিয়ে তৈরি হবে।’ দ্বিতীয় পর্বে অক্ষয় কুমারকে দেখা যায়নি, তবে এই তৃতীয় ছবিতে ফিরছেন ‘খিলাড়ি’।

‘ওয়েলকাম’ ফ্র্যাঞ্চাইজির তৃতীয় ছবির নাম ‘ওয়েলকাম টু দ্য জাঙ্গল’। আগামী বছর খ্রিস্টমাসে মুক্তি পাওয়ার কথা এই ছবির। ছবিতে অক্ষয় কুমার, দিশা পাটানি, জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজ, সঞ্জয় দত্ত, আর্শদ ওয়ারসি, সুনীল শেঠি, কৃষ্ণা অভিষেক, কিকু শারদা, মিকা সিং, দালের মেহেন্দির মত অভিনেতারা থাকবেন বলে জানাযাচ্ছে।

সূত্রের আরও খবর, শীঘ্রই ছবির শ্যুটিং শুরু হতে চলেছে। শ্যুটিং লোকেশনও ঠিক হয়ে গিয়েছে ইতিমধ্যেই। অ্যাকশন দৃশ্য নিয়ে কাজকর্ম এবং চরিত্রদের লুক নিয়ে কাজ শুরু হয়ে গিয়েছে। শোনা যাচ্ছে ছবির ঘোষণার জন্য একটি বিশেষ ফটোশ্যুটও করা হয়েছে এবং শীঘ্রই সেই ছবি আসবে প্রকাশ্যে।

সূত্র: এবিপি আনন্দ।

আরও পড়ুন:

বিয়ে না করার কারণ জানালেন সুস্মিতা সেন

নাটকে তিন মাস নিষিদ্ধ চমক, দিতে হবে ক্ষতিপূরণ

সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ