শুক্রবার, ১২ জুন ২০২৬
শুক্রবার, ১২ জুন ২০২৬
শিরোনাম
প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্য বিষয়ক বিশেষ সহকারী - দেশের ওষুধ ও চিকিৎসা সরঞ্জাম খাতে জেএমআইয়ের অবদান অত্যন্ত প্রশংসনীয় ২০৩৪ সালের মধ্যে ১ ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতি গড়ার লক্ষ্য সরকারের: অর্থমন্ত্রী সিমকার্ডে ৩০০ টাকা কর প্রত্যাহার - সরকারের রাজস্ব কমছে ১২০০ কোটি টাকা ব্যাংক হিসাব খুলতে টিআইএন বাধ্যতামূলক রেকর্ড বাজেটে বড় ঘোষণা: - সারা বছরই দেওয়া যাবে রিটার্ন, আগে দিলে ছাড় ও দেরিতে জরিমানা জুলাই শহীদ ও আহতদের পরিবারের আবাসনে ৩০০ কোটি টাকা বরাদ্দ রাজস্ব আয়ের লক্ষ্যমাত্রা ৬ লাখ ৯৫ হাজার কোটি টাকা ২০২৬-২৭ অর্থবছর: - শিক্ষাখাতে রেকর্ড ১ লাখ ৩৬ হাজার কোটি টাকা বরাদ্দের প্রস্তাব ৬ শিশুর মৃত্যু - আদ-দ্বীন হাসপাতালের লাইসেন্স বাতিল ২০২৬-২৭ অর্থবছরের জন্য ৯ লাখ ৩৮ হাজার কোটি টাকার বাজেট প্রস্তাব
advertisement
অর্থ-বাণিজ্য

হিলি স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি শুরু


অর্থ-বাণিজ্য ডেস্ক : দিনাজপুরের হিলি স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানিসহ বন্দর অভ্যন্তরীণ সকল কার্যক্রম শুরু হয়েছে।

আজ (৯ মার্চ) বৃহস্পতিবার সকালে হিলি সিঅ্যান্ডএফ এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক জামিল হোসেন চলন্ত এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

সাধারণ সম্পাদক জামিল হোসেন চলন্ত জানান, বুধবার (৮ মার্চ) শবেবরাত ও ভারতের দোলযাত্রা উপলক্ষে একদিন বন্ধের পর বৃহস্পতিবার সকালে থেকে ভারতের সঙ্গে সকল প্রকার আমদানি-রপ্তানি শুরু হয়েছে। একই সঙ্গে স্বাভাবিক হয়েছে বন্দর অভ্যন্তরীণ সকল কার্যক্রম।

তিনি আরও জানান, বন্দরে ভারতীয় পণ্যবাহী ট্রাক প্রবেশ করছে। ইতোমধ্যে তা আনলোড হয়ে দেশি ট্রাক লোড করে দেশের বিভিন্ন স্থানে ছেড়ে যেতে শুরু করেছে।

হিলি ইমিগ্রেশন ওসি আশরাফুল ইসলাম জানান, আমদানি-রপ্তানিসহ বন্দরের কার্যক্রম বন্ধ থাকলেও এই চেকপোস্ট দিয়ে ভারত-বাংলাদেশের পাসপোর্ট ধারী যাত্রী পারাপার স্বাভাবিক ছিল।

সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ