শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৬
শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৬
শিরোনাম
ইসলামী ব্যাংক ক্যাপিটাল ম্যানেজমেন্ট লিমিটেডের এজিএম অনুষ্ঠিত বিদেশি বিনিয়োগ প্রক্রিয়া আরও সহজ করতে বিডা-ইউসিবি সমঝোতা স্মারকে সই জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় যৌথ কমিটি গঠনের প্রস্তাব প্রধানমন্ত্রীর ১ মে থেকে আশুগঞ্জ সার কারখানায় গ্যাস দেওয়া হবে: জ্বালানি মন্ত্রী শুক্রবার দেশের ৫০ হলে মুক্তি পাচ্ছে ‘দম’ প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় ঢাকা থেকে জরুরি সহায়তা যাচ্ছে ইরানে রবি এলিটে যুক্ত হলো নতুন পার্টনার, সর্বোচ্চ ১৫% পর্যন্ত ছাড়! দেশে হাম ও হামের উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু কর্মশালায় বক্তারা: - অসংক্রামক রোগে মৃত্যু ৭১ শতাংশ, কার্যকর পদক্ষেপ জরুরি ভারত থেকে পাইপলাইনে এলো ৭ হাজার টন ডিজেল
সারাদেশ

প্রতিবন্ধীকে ধর্ষণের অভিযোগে ৭০ বছরের বৃদ্ধ শ্রীঘরে

তিমির বনিক, স্টাফ রিপোর্টার: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার শরীফপুর ইউনিয়নের বাগজোর গ্রামের আব্দুল খালিক (৭০) নামক এক বৃদ্ধ প্রতিবন্ধী যুবতী ধর্ষণের অভিযোগে আটক করেছে পুলিশ। সোমবার (২৫ নভেম্বর) বিকেলে আটককৃত বৃদ্ধকে জেলহাজতে প্রেরণ করেছে ।

পুলিশ জানায়, ২৩ নভেম্বর রাতে আব্দুল খালিক এক প্রতিবন্ধী যুবতী (২৭) জোরপূর্বক ধর্ষণ করেন। ধর্ষণের শিকার যুবতীকে পরিবারের লোকজন কুলাউড়া হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টার (ওসিসি) -ভর্তি করেন। হাসপাতাল সুত্রে খবর পেয়ে পুলিশ ওই যুবতীকে উদ্ধার করে। এ ঘটনায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে কুলাউড়া থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করা হয়। ধর্ষণের অভিযোগে আটক বৃদ্ধ আব্দুল খালিককে সোমবার জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়।

এব্যাপারে কুলাউড়া থানার ওসি গোলাম আপছার জানান, ধর্ষককারী বৃদ্ধকে আটক করে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। এব্যাপারে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

এই সম্পর্কিত আরো

ইসলামী ব্যাংক ক্যাপিটাল ম্যানেজমেন্ট লিমিটেডের এজিএম অনুষ্ঠিত

বিদেশি বিনিয়োগ প্রক্রিয়া আরও সহজ করতে বিডা-ইউসিবি সমঝোতা স্মারকে সই

জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় যৌথ কমিটি গঠনের প্রস্তাব প্রধানমন্ত্রীর

১ মে থেকে আশুগঞ্জ সার কারখানায় গ্যাস দেওয়া হবে: জ্বালানি মন্ত্রী

শুক্রবার দেশের ৫০ হলে মুক্তি পাচ্ছে ‘দম’

প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় ঢাকা থেকে জরুরি সহায়তা যাচ্ছে ইরানে

রবি এলিটে যুক্ত হলো নতুন পার্টনার, সর্বোচ্চ ১৫% পর্যন্ত ছাড়!

দেশে হাম ও হামের উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু

কর্মশালায় বক্তারা: অসংক্রামক রোগে মৃত্যু ৭১ শতাংশ, কার্যকর পদক্ষেপ জরুরি

ভারত থেকে পাইপলাইনে এলো ৭ হাজার টন ডিজেল