বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬
শিরোনাম
টিকটকে ছড়াল স্কুলছাত্রকে পেটানোর ভিডিও ২০২৬-২৭ অর্থবছর - মুদিদোকান ও রেস্টুরেন্টসহ ভ্যাটের আওতায় আসছে যেসব খাত রোহিঙ্গা ও স্থানীয়দের উন্নয়নে অস্ট্রেলিয়ার ১৩৭ কোটি টাকার চুক্তি সই স্ত্রী ইকরার আত্মহত্যা: - রিমান্ডে অভিনেতা জাহের আলভী দেশজুড়ে ৭ শতাধিক ওয়ালটন প্লাজায় মেডিক্যাল ক্যাম্পে ফ্রি চিকিৎসা প্রদান দালিয়ান থেকে বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রী, চাউমিং স্টেশনে লাল গালিচা সংবর্ধনা আইপিডিসি ও রানার মোটরসের মধ্যকার চুক্তি স্বাক্ষর সূচকের  উত্থানে লেনদেন শেষ সাতক্ষীরায় নিম্ন আয়ের মানুষের স্বাস্থ্য ও পুষ্টি সুরক্ষায় স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্প তাড়াশের চার ছাত্রলীগ ও যুবলীগ নেতা জেলহাজতে
advertisement
সারাদেশ

পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় প্রাণ গেল করিমন চালকের

আতিকুর রহমান, ঝিনাইদহ প্রতিনিধি: ঝিনাইদহ সদরে সড়ক দুর্ঘটনায় আমিনুল ইসলাম লস্কর (৪১) নামের এক করিমন চালকের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (১৯ নভেম্বর) সকাল ৮ টার দিকে উপজেলার পোড়াহাটি তিন মাইল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত আমিনুল ইসলাম হরিণাকুণ্ডু উপজেলার শ্রীফলতোলা গ্রামের সাত্তার লস্করের ছেলে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জানান, আমিনুল করিমন নিয়ে মাগুরার দিকে যাচ্ছিলেন পথিমধ্যে তিনমাইল এলাকায় পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা দ্রুতগতির একটি পিকআপ ভ্যান করিমন গাড়ীতে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে করিমন চালক আমিনুল মারা যান। তিনি আরো জানান, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালরে মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ