শনিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৬
শনিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৬
শিরোনাম
ইসলামী ব্যাংক ক্যাপিটাল ম্যানেজমেন্ট লিমিটেডের এজিএম অনুষ্ঠিত বিদেশি বিনিয়োগ প্রক্রিয়া আরও সহজ করতে বিডা-ইউসিবি সমঝোতা স্মারকে সই জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় যৌথ কমিটি গঠনের প্রস্তাব প্রধানমন্ত্রীর ১ মে থেকে আশুগঞ্জ সার কারখানায় গ্যাস দেওয়া হবে: জ্বালানি মন্ত্রী শুক্রবার দেশের ৫০ হলে মুক্তি পাচ্ছে ‘দম’ প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় ঢাকা থেকে জরুরি সহায়তা যাচ্ছে ইরানে রবি এলিটে যুক্ত হলো নতুন পার্টনার, সর্বোচ্চ ১৫% পর্যন্ত ছাড়! দেশে হাম ও হামের উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু কর্মশালায় বক্তারা: - অসংক্রামক রোগে মৃত্যু ৭১ শতাংশ, কার্যকর পদক্ষেপ জরুরি ভারত থেকে পাইপলাইনে এলো ৭ হাজার টন ডিজেল
সারাদেশ

সাতক্ষীরায় সীমান্তে স্বর্ণের বারসহ চোরাকারবারি আটক

শহীদুজ্জামান শিমুল, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি : সাতক্ষীরায় সিমান্ত থেকে ০৩ পিচ স্বর্ণের বারসহ এক চোরাকারবারিকে আটক করেছে বিজিবি।শনিবার (৯ নভেম্বর) রাতে সদর উপজেলার ঝাউডাঙ্গা বাজার সংলগ্ন তুজুলপুর বিশেষ বিজিবি ক্যাম্প এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটককৃত চোরাকারবারি মো জাহাঙ্গীর হোসেন স্বপন (৫১) সে ঢাকার কদমতলী, রায়েরবাগ এলাকার মৃত নুরুল হকের ছেলে।

এ সময় তার কাছ থেকে ৩ পিচ স্বর্ণের বার, ২টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়। ৩টি স্বর্ণের বারের ওজন ৪ শত ৭৩ গ্রাম যার আনুমানিক বাজার মূল্য ৫৭ লক্ষ ৫৭ হাজার টাকা।

রোববার (১০ নভেম্বর) সকালে বিজিবি-৩৩ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল মো. আশরাফুল হক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে সাংবাদিকদেরকে এসব তথ্য জানান।

বিজিবি জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার রাতে সাতক্ষীরা সদরের ঝউডাঙ্গা বাজার সংলগ্ন তুজুলপুর আবস্হিত বিশেষ বিজিবি ক্যাম্পে ঢাকা হতে সাতক্ষীরাগামী এমআর পরিবহনের স্লিপার কোচ (ঢাকা মেট্টো-ব-১৩-১৮৭৯) থামিয়ে তল্লাশী করে বাসে থাকা মো জাহাঙ্গীর হোসেন স্বপন সন্দেহজনকভাবে আটক করে। তার শরীর তল্লাশী করে ডান পায়ের জুতার ভিতরে কষ্টেপ দ্বারা পেঁচানো অবস্থায় ৩টি স্বর্ণের বার উদ্ধার করা হয়।

আটককৃত চোরাকারবারির বিরুদ্ধে সাতক্ষীরা থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং স্বর্ণের বারগুলো সাতক্ষীরা ট্রেজারী অফিসে জমা দেওয়ার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

এই সম্পর্কিত আরো

ইসলামী ব্যাংক ক্যাপিটাল ম্যানেজমেন্ট লিমিটেডের এজিএম অনুষ্ঠিত

বিদেশি বিনিয়োগ প্রক্রিয়া আরও সহজ করতে বিডা-ইউসিবি সমঝোতা স্মারকে সই

জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় যৌথ কমিটি গঠনের প্রস্তাব প্রধানমন্ত্রীর

১ মে থেকে আশুগঞ্জ সার কারখানায় গ্যাস দেওয়া হবে: জ্বালানি মন্ত্রী

শুক্রবার দেশের ৫০ হলে মুক্তি পাচ্ছে ‘দম’

প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় ঢাকা থেকে জরুরি সহায়তা যাচ্ছে ইরানে

রবি এলিটে যুক্ত হলো নতুন পার্টনার, সর্বোচ্চ ১৫% পর্যন্ত ছাড়!

দেশে হাম ও হামের উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু

কর্মশালায় বক্তারা: অসংক্রামক রোগে মৃত্যু ৭১ শতাংশ, কার্যকর পদক্ষেপ জরুরি

ভারত থেকে পাইপলাইনে এলো ৭ হাজার টন ডিজেল