শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শিরোনাম
স্বনির্ভর ও কল্যাণমুখী গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করতে চায় বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী ৫১তম বিসিএসের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ, নিয়োগ পাবেন ৫ হাজার চিকিৎসক জাতিসংঘে আজ বাংলায় ভাষণ দেবেন প্রধানমন্ত্রী ফুলবাড়ীয়ায় ভীমরুলের কামড়ে দাদি-নাতনির মৃত্যু এসবিএসি ব্যাংকের শরিয়াহ্ সুপারভাইজরি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ব্রিটিশ হাইকমিশন ও ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনালের সৌজন্য সাক্ষাৎ নভেম্বর-ডিসেম্বরে নয় - জানুয়ারিতে স্থানীয় সরকার নির্বাচন হতে পারে : ইসি আনোয়ারুল মমেক হাসপাতালে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরও একজনের মৃত্যু মাঠপর্যায়ে ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহ - ৫ হাজার ট্যাব, প্রশিক্ষণ পাবেন ৬৬ হাজারের বেশি কর্মী শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে মাদক ও জুয়া প্রতিরোধে কমিটি গঠনের সিদ্ধান্ত
advertisement
সারাদেশ

পটুয়াখালীতে মে দিবস পালিত

পটুয়াখালী প্রতিনিধি: পটুয়াখালীতে নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে পালিত হয়েছে মহান মে দিবস।

সোমবার সকাল সাড়ে নয়টায় জেলা প্রশাসনের আয়োজন সার্কিট হাউজ থেকে একটি রেলী বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে পরে শিল্পকলা একাডেমিতে আলোচনা সভায় মিলিত হয়। অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক হুমায়ুন কবিরের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখন সংরক্ষি মহিলা আসনর সংসদ সদস্য কাজী কানিজ সুলতানা হেলেন। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাইনুল হাসান, জেলা আওয়ামীলীগর সাধারন সম্পাদক ভিপি আবদুল মান্নান ও বিভিন শ্রমিক সংগঠনর নতাকর্মীরা।

বেলা ১১টায় জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা এ্যাড. সুলতান আহমেদ মৃধার সভাপতিত্বে ও জেলা শ্রমিকলীগের সাধারন সম্পাদক মিজানুর রহমানের সঞ্চালনায় দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভা শেষে জেলা আওয়ামীলী ও জেলা শ্রমিকলীগের অংশ অংগ্রহনে একটি বর্ণাঢ্য রেলী বের হয়ে বঙ্গবন্ধুর মুরালে গিয়ে শেষ পুষ্পস্তবক অর্পণ করে জেলা শ্রমিকলীগের নেতৃবৃন্দ।

▐ সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ