বুধবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বুধবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শিরোনাম
মার্চেন্ট পয়েন্টে এনসিসি ব্যাংকের বাংলা কিউআর সেবা চালু নড়াইলে দু’পক্ষের সংঘর্ষে  নিহত ১, আহত ৭ ধান খেতে কীটনাশক স্প্রের বিষাক্ত বাষ্পে শ্রেণিকক্ষে অসুস্থ ১৬ শিক্ষার্থী ডেঙ্গুতে একদিনে সর্বোচ্চ ৯ জনের মৃত্যু প্রথম পাঁচ মাসেই রেকর্ড ২০৪ কোটি ডলার বিদেশি ঋণ পরিশোধ করল সরকার মাহবুব উদ্দিন খোকনের সঙ্গে বাগবিতণ্ডার জেরে এজলাস ছাড়লেন প্রধান বিচারপতি ডেঙ্গু প্রতিরোধে শুরু হচ্ছে ৩ মাসের বিশেষ অভিযান, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী ভারতের সঙ্গে সম্পর্ক জোরদারে পানি বণ্টনসহ অমীমাংসিত ইস্যু সমাধানের আহ্বান রাষ্ট্রপতির বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে নতুন উপাচার্য অধ্যাপক রফিকুল ইসলাম বাংলাদেশে সাফল্যের ২০ বছর পূর্ণ করল কেএফসি
advertisement
কর্পোরেট

খুলনায় আইএফআইসি ব্যাংক লার্জেস্ট ব্যাংকিং নেটওয়ার্ক বিজনেস কনফারেন্স অনুষ্ঠিত

কর্পোরেট ডেস্ক: খুলনা জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে শুক্রবার (২৪ জানয়ারি) দিনব্যাপী ‘লার্জেস্ট ব্যাংকিং নেটওয়ার্ক বিজনেস কনফারেন্স’ শীর্ষক অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছে ১৪০০ এর বেশি শাখা-উপশাখা নিয়ে দেশের বৃহত্তম ব্যাংক আইএফআইসি।

বৃহত্তর খুলনা জোনের ১৫টি শাখা এবং ১১৮টি উপশাখার প্রায় তিনশতাধিক কর্মীদের নিয়ে আয়োজন করা হয় দিনব্যাপী এ বিজেনস কনফারেন্সের।

আইএফআইসি ব্যাংকের সম্মানিত পরিচালক সাজ্জাদ জহির এবং ব্যবস্থাপনা পরিচালক সৈয়দ মনসুর মোস্তফা আমানত সংগ্রহ, লোন প্রদান ও রিকভারিতে সাফল্য অর্জনে উল্লেখযোগ্য ভূমিকা রাখার স্বীকৃতিস্বরুপ সংম্লিষ্ট কর্মীদের সম্মাননা স্মারক প্রদান করেন। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ রফিকুল ইসলাম, হেড অব অপারেশন্স হেলাল আহমেদ, চিফ ফিন্যান্সিয়াল অফিসার দিলীপ কুমার মন্ডল ও উর্ধ্বত্বন কর্মকর্তাবৃন্দ।

সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ