বৃহস্পতিবার, ০৬ আগস্ট ২০২৬
বৃহস্পতিবার, ০৬ আগস্ট ২০২৬
শিরোনাম
দেশের বাজারে বাড়লো স্বর্ণ ও রুপার দাম, ভরি কত? দিল্লিতে গণমাধ্যমে শেখ হাসিনার বক্তব্য, ঢাকার ক্ষোভ প্রকাশ ফ্যাসিবাদবিরোধী আন্দোলনে সংঘটিত প্রতিটি হত্যাকাণ্ডের বিচার হবে : প্রধানমন্ত্রী জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মৃতি জাদুঘরের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ৫ আগস্টের গণঅভ্যুত্থান গণতান্ত্রিক অধিকার পুনঃপ্রতিষ্ঠার ঐতিহাসিক বিজয়: প্রধানমন্ত্রী ৫ আগস্ট যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত হবে ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস-২০২৬’ বাংলাদেশে সৌদি আরবের বিনিয়োগ আরও বাড়ানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর সূচকের মিশ্রাবস্থায় লেনদেন শেষ দুই বছরেও উদ্ধার হয়নি ৪ আগস্টের অবৈধ অস্ত্র, ৯ মামলার মধ্যে ৩টির চার্জশিট নোয়াখালীতে ডাকাতির তিন দিন পর ৪ ডাকাত গ্রেপ্তার
advertisement
কর্পোরেট

আইএফআইসি ব্যাংকের উদ্যোগে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

কর্পোরেট ডেস্ক: জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের ব্যাংকিং ক্যারিয়ার ও আর্থিক সাক্ষরতা বিষয়ক কর্মশালা পরিচালনা করেছে
আইএফআইসি ব্যাংক। জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের মার্কেটিং অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশন এর সঙ্গে যৌথ উদ্যোগে সম্প্রতি বিশ্ববিদ্যালয়টির কেন্দ্রীয় অডিটোরিয়ামে কর্মশালাটি অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন অ্যাসোসিয়েশনের সাধারন সম্পাদক আবদুর রাজ্জাক রাজ। বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিভাগের প্রায় ৩ শতাধিক শিক্ষাথীর সরব উপস্থিতিতে দিনব্যাপী অনুষ্ঠিত কর্মশালায় প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আইএফআইসি ব্যাংকের সেন্ট্রালাইজড রিটেইল মার্কেটিং ডিপার্টমেন্টের প্রধান ফারিহা হায়দার।

তিনি বলেন, শাখা-উপশাখায় দেশের বৃহত্তম ব্যাংক আইএফআইসি সাম্প্রতিক বছর গুলোতে অন্যতম শীর্ষ নিয়োগদাতা প্রতিষ্ঠান। এ সময় আলোচনায় শিক্ষাজীবন থেকে শিক্ষার্থীদের নিজস্ব আর্থিক ব্যবস্থাপনা ও ক্যারিয়ার প্রসঙ্গে গুরুত্বারোপ করা হয়।

বিশ্ববিদ্যালয়ের মার্কেটিং বিভাগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক ইমরানুল হকের সমাপনী বক্তব্যের মধ্যদিয়ে শেষ হয় দিনব্যাপী আয়োজিত কর্মশালাটি। উল্লেখ্য, আইএফআইসি ব্যাংক সারা দেশব্যাপী অর্ন্তভুক্তিমূলক আর্থিক সাক্ষরতা কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে।

সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ