রবিবার, ২১ জুন ২০২৬
রবিবার, ২১ জুন ২০২৬
শিরোনাম
advertisement
কর্পোরেট

প্রযুক্তির অগ্রযাত্রায় নারীর পাশে আইএফআইসি ব্যাংক

কর্পোরেট ডেস্ক: আইএফআইসি ব্যাংক পিএলসি, প্রতিষ্ঠানটির ‘প্রযুক্তির অগ্রযাত্রায় নারীর পাশে আইএফআইসি’ ক্যাম্পেইনের অংশ হিসেবে, খুলনা কলেজিয়েট গার্লস্ স্কুল এবং কেসিসি উইমেন্স কলেজে দুটি কম্পিউটার ও শিক্ষাসামগ্রী প্রদান করা হয়েছে।

অতি সম্প্রতি কলেজ প্রাঙ্গনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে ব্যাংকের পক্ষ থেকে কলেজ কর্তৃপক্ষের নিকট এই উপকরণসামগ্রী তুলে দেওয়া হয়।

image

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন খুলনা সিটি কর্পোরেশনের সচিব শরীফ আসিফ রহমান। এর আগে উদ্বোধনী বক্তব্যে আইএফআইসি ব্যাংকের হেড অব সেন্ট্রালাইজড রিটেইল মার্কেটিং ফারিহা হায়দার, নারীর ক্ষমতায়নে ও প্রযুক্তিতে মেয়েদের অংশগ্রহণ সুনিশ্চিত করতে আইএফআইসি ব্যাংকের বিভিন্ন কার্যক্রমের বিষয়ে তুলে ধরেন। অনুষ্ঠানে আইএফআইসি ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর ও চিফ অব ব্রাঞ্চ বিজনেস মোঃ রফিকুল ইসলাম নারীদের শিক্ষা এবং ডিজিটাল ক্ষমতায়নে দায়িত্বশীল ভূমিকা রাখতে ব্যাংকের প্রতিশ্রুতির পুর্নব্যক্ত করেছেন।

এ সময় খুলনা কলেজিয়েট গার্লস্ স্কুল ও কেসিসি উইমেন্স কলেজের অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) রোজিনা আক্তার তার বক্তব্যে এই অভিনব উদ্যোগের জন্য আইএফআইসি ব্যাংকের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। নারী শিক্ষার্থীদের প্রযুক্তিগত উৎকর্ষ সাধনে এবং ডিজিটাল দক্ষতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে আইএফআইসি ব্যাংক জেলা পর্যায়ে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে পরিচালিত ধারাবাহিক উদ্যোগের অংশ হিসেবে এই অনুষ্ঠানটি আয়োজন করে আসছে।

সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ