মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
শিরোনাম
১ কোটি লিটার সয়াবিন তেল কিনবে সরকার জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট: - ভোটের আগে-পরে মোটরসাইকেল ৩ দিন, অন্যান্য যান ২৪ ঘণ্টা বন্ধ লাইসেন্স পেতে চালকদের ৬০ ঘণ্টার প্রশিক্ষণ বাধ্যতামূলক নির্বাচনে আচরণবিধি প্রায় শতভাগ নিশ্চিত করতে পেরেছি: ইসি আনোয়ারুল শ্রীপুরে আইএফআইসি ব্যাংকের এটিএম বুথের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন সিস্টেম আপগ্রেডেশন: - সাময়িক বন্ধ থাকবে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের বিভিন্ন সেবা ২৬ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৭০ কোটি ডলার রেকর্ড দামে বিক্রি হলো ব্র্যাডম্যানের ব্যাগি গ্রিন বিএনপি ক্ষমতায় গেলে বেকার সমস্যা সমাধান করা হবে: তারেক রহমান শিগগিরই ওমানে খুলছে বাংলাদেশি কর্মীদের শ্রমবাজার
কর্পোরেট সংবাদ

ব্র্যাক ইপিএল স্টক ব্রোকারেজ ও আইসিবি ক্যাপিটালের মধ্যে চুক্তি

নিজস্ব প্রতিবেদক : ব্র্যাক ইপিএল স্টক ব্রোকারেজ লিমিটেড ও আইসিবি ক্যাপিটাল ম্যানেজমেন্ট লিমিটেড এর মধ্যে সদ্য স্বাক্ষরিত হলো প্যানেল ব্রোকার চুক্তি।

ব্র্যাক ইপিএল স্টকের প্রধান কার্যালয়ে চুক্তিটি স্বাক্ষরিত হয়। চুক্তিতে ব্র্যাক ইপিএল স্টকের পক্ষ থেকে স্বাক্ষর করেন আহসানুর রহমান, চীফ এক্সিকিউটিভ অফিসার এবং আইসিবি ক্যাপিটাল ম্যানেজম্যান্টের পক্ষ থেকে স্বাক্ষর করেন অসিত কুমার চক্রবর্তী, চীফ এক্সিকিউটিভ অফিসার।

এছাড়াও এ প্যানেল ব্রোকার চুক্তি অনুষ্ঠানে ব্র্যাক ইপিএল স্টক এর পক্ষ থেকে আরো উপস্থিত ছিলেন হেড অব ফাইন্যান্স প্রত্যয় কুন্ডু, হেড অব ডিজিটাল বিজনেস মোঃ রকিবুল ইসলাম রুশো, হেড অব পাবলিক রিলেশন আশিকুর রহমান ভূঁইয়া, হেড অব স্ট্রেটিজিক মার্কেটিং মোহাম্মদ আকিব সহ অন্যান্য সিনিয়র কর্মকর্তা এবং আইসিবি ক্যাপিটাল এর পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন মো আসাদুর রহমান, সিনিয়র অফিসার, মো শামীম পারভেজ, এক্সিকিউটিভ অফিসার।

এ চুক্তির ফলে আইসিবি ক্যাপিটাল ম্যানেজমেন্ট লিমিটেড এর গ্রাহকেরা এখন থেকে ব্র্যাক ইপিএল স্টকের ব্রোকারেজের সাথে তাদের ট্রেড সম্পন্ন করতে পারবে।

এই সম্পর্কিত আরো

১ কোটি লিটার সয়াবিন তেল কিনবে সরকার

জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট: ভোটের আগে-পরে মোটরসাইকেল ৩ দিন, অন্যান্য যান ২৪ ঘণ্টা বন্ধ

লাইসেন্স পেতে চালকদের ৬০ ঘণ্টার প্রশিক্ষণ বাধ্যতামূলক

নির্বাচনে আচরণবিধি প্রায় শতভাগ নিশ্চিত করতে পেরেছি: ইসি আনোয়ারুল

শ্রীপুরে আইএফআইসি ব্যাংকের এটিএম বুথের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

সিস্টেম আপগ্রেডেশন: সাময়িক বন্ধ থাকবে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের বিভিন্ন সেবা

২৬ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৭০ কোটি ডলার

রেকর্ড দামে বিক্রি হলো ব্র্যাডম্যানের ব্যাগি গ্রিন

বিএনপি ক্ষমতায় গেলে বেকার সমস্যা সমাধান করা হবে: তারেক রহমান

শিগগিরই ওমানে খুলছে বাংলাদেশি কর্মীদের শ্রমবাজার