মঙ্গলবার, ০৭ জুলাই ২০২৬
মঙ্গলবার, ০৭ জুলাই ২০২৬
শিরোনাম
যুক্তরাষ্ট্রকে চূর্ণ করে শেষ আটে বেলজিয়াম, নায়ক দে কেতেলারে বান্দরবানের সব পর্যটন কেন্দ্র বন্ধ ঘোষণা প্রকাশ্যে মাদক সেবন, যুবকের ২০ দিনের কারাদণ্ড জাতীয় সঞ্চয় স্কিমের মুনাফার হার অপরিবর্তিত রাখার নির্দেশনা প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ৩টি বই সংরক্ষণের নির্দেশনা বাতিল এক মহাতারকার ইউরো অধ্যায়ের বিষণ্ন সমাপ্তি: অশ্রুসিক্ত বিদায় সিআরসেভেনের বিদায় রোনালদো - পর্তুগালকে কাঁদিয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে স্পেন জাতিসংঘে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর দ্বিপাক্ষিক বৈঠক - শান্তিরক্ষা মিশনে আরও বেশি বাংলাদেশি মোতায়েনের আহ্বান আরএকে সিরামিকসের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন Credit Rating Information of RAK Ceramics (Bangladesh) Ltd.
advertisement
কর্পোরেট

প্রিমিয়ার ব্যাংকের নতুন দুই এএমডি

কর্পোরেট সংবাদ ডেস্ক : শামসুদ্দিন চৌধুরী এবং মোঃ শহীদ হাসান মল্লিক সম্প্রতি দি প্রিমিয়ার ব্যাংক লিমিটেডের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এএমডি) পদে পদোন্নতি পেয়েছেন। এই পদোন্নতির পূর্বে শামসুদ্দিন চৌধুরী এবং মোঃ শহীদ হাসান মল্লিক একই ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক (ডিএমডি) হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

মতিঝিল শাখার ব্যবস্থাপক শামসুদ্দিন চৌধুরীর ৩৭ বছরেরও বেশি ব্যাংকিং অভিজ্ঞতা রয়েছে। তিনি ১৯৮৫ সালে ন্যাশনাল ব্যাংকে তার কর্মজীবন শুরু করেন পরবর্তীতে ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংক লিমিটেডে কাজ করেন এবং ২০০৬ সালে প্রিমিয়ার ব্যাংক লিমিটেডে যোগদান করেন।

নারায়ণগঞ্জ শাখার প্রধান এবং জোনাল হেড মো. শহীদ হাসান মল্লিক তার দীর্ঘ ৩২ বছরের ব্যাংকিং ক্যারিয়ারে বহুমুখী অভিজ্ঞতা অর্জন করেছেন। তিনি ১৯৯০ সালে আল বারাকা ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডে তার পেশা জীবন শুরু করেন পরবর্তীতে প্রাইম ব্যাংক লিমিটেডে কাজ করেন এবং ২০০২ সালে প্রিমিয়ার ব্যাংকে যোগদান করেন।

সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ