সোমবার, ৩০ মার্চ ২০২৬
সোমবার, ৩০ মার্চ ২০২৬
শিরোনাম
নোয়াখালীতে মাদক দ্বন্দ্বে তরুণ খুন, গ্রেপ্তার ৮ আসিফ মাহমুদের সাবেক এপিএস মোয়াজ্জেমের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা সাতক্ষীরায় অবৈধভাবে জ্বালানি মজুদে কারাদণ্ড, তেলবাহী ট্যাংকার জব্দ বর্তমানে দেশে কোনো জ্বালানি সংকট নেই: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী ঈদযাত্রায় ১৫ দিনে ৩৭৭ দুর্ঘটনায় নিহত ৩৯৪ আমির হামজার বিরুদ্ধে শত কোটি টাকার মানহানির মামলা যশোরে হামের প্রাদুর্ভাবের শঙ্কায় সতর্ক স্বাস্থ্য বিভাগ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’ আয়োজনে নির্দেশনা ময়মনসিংহ মেডিকেলে হামে আক্রান্ত শিশুর সংখ্যা বেড়ে ৬৮, মৃত্যু ৫ সাংবাদিক বেনজিন খানকে লাঞ্ছিত: - যশোরে সেই আইনজীবী বাবা-ছেলে বহিষ্কার
বিশেষ প্রতিবেদন

টঙ্গীতে কাউন্সিলর পদপ্রার্থীর নেতৃত্বে কাভার্ড ভ্যান থেকে বন্ডেড ফেব্রিক্স লুট

গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের ৫৪ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর পদপ্রার্থী মোঃ বিল্লাল হোসেন মোল্লার নেতৃত্বে কাভার্ড ভ্যান থেকে ৫০ লক্ষ টাকার বন্ডেড ফেব্রিক্স ছিনতাই করেছে তার লোকজন।

গতকাল রাত আনুমানিক দেড়টার সময় মার্স স্টীচ ফ্যাক্টরি থেকে বন্ডেড ফেব্রিক্স আশুলিয়া-৪ এ ইয়ান ড্রাইং লিমিটেড লোড করার সময় বিল্লাল হোসেন মোল্লার লোকজন জোরপূর্বক ফ্যাক্টরির ভিতর প্রবেশ করে এবং ৫ লক্ষ চাঁদা দাবি করে ঘটনা স্থান থেকে চলে যায়। পরবর্তীতে রাত পৌনে দুইটার সময় যখন কাভার্ড ভ্যান এ বন্ডেড ফেব্রিক্স লোড করে রাস্তায় বের হওয়ার সময় কয়েকটি মোটরসাইকেল কাভার্ড ভ্যানের সামনে এসে দাঁড়ায় এবং কাভার্ড ভ্যানের ড্রাইভার ও হেলপারকে মারধর করে কাভার্ড ভ্যানে থাকা ১৭৪ রোল অর্থাৎ ২০ হাজার গজ। ৫০ লক্ষ ২৬ হাজার ৫০০ টাকার মালামাল লুট করে নিয়ে যায়। এবং এই মালামালের বিষয়ে যদি কাউকে জানানো হয় তাহলে তাদেরকে প্রাণে মেরে ফেলার হুমকি প্রদান করা হয়। পরবর্তীতে টঙ্গির পশ্চিম থানা পুলিশ লুট করে নিয়ে যাওয়া মালামাল থেকে ৮ হাজার ৪৬ গজ সহ ৪ জন আসামিকে গ্রেফতার করে।

এ বিষয়ে মার্স স্টীচ লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা প্রশাসক মোঃ রেজাউল বাশার বাদী হয়ে বিল্লাল হোসেন মোল্লাকে ১ নং আসামি করে ৮ জনের এর বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির মামলা করেন। গ্রেফতারকৃত আসামিদেরকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

এই সম্পর্কিত আরো

নোয়াখালীতে মাদক দ্বন্দ্বে তরুণ খুন, গ্রেপ্তার ৮

আসিফ মাহমুদের সাবেক এপিএস মোয়াজ্জেমের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা

সাতক্ষীরায় অবৈধভাবে জ্বালানি মজুদে কারাদণ্ড, তেলবাহী ট্যাংকার জব্দ

বর্তমানে দেশে কোনো জ্বালানি সংকট নেই: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী

ঈদযাত্রায় ১৫ দিনে ৩৭৭ দুর্ঘটনায় নিহত ৩৯৪

আমির হামজার বিরুদ্ধে শত কোটি টাকার মানহানির মামলা

যশোরে হামের প্রাদুর্ভাবের শঙ্কায় সতর্ক স্বাস্থ্য বিভাগ

শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’ আয়োজনে নির্দেশনা

ময়মনসিংহ মেডিকেলে হামে আক্রান্ত শিশুর সংখ্যা বেড়ে ৬৮, মৃত্যু ৫

সাংবাদিক বেনজিন খানকে লাঞ্ছিত: যশোরে সেই আইনজীবী বাবা-ছেলে বহিষ্কার