বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
শিরোনাম
কলম্বিয়ায় বিমান বিধ্বস্ত, সংসদ সদস্যসহ নিহত ১৫ স্বর্ণের দামে নতুন ইতিহাস, ভরিতে বাড়লো ১৬ হাজার টাকা আ.লীগ থেকে বিএনপিতে যোগদানের পরদিনে দুগ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১৫ সিরাজগঞ্জ জেলা কারাগারে ১২ বন্দীর পোস্টাল ব্যালটে ভোটের আবেদন টাইম ম্যাগাজিনের প্রতিবেদন: - আগামী নির্বাচনে তারেক রহমান ‘সুস্পষ্টভাবে এগিয়ে রয়েছেন’ নির্বাচন সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণভাবে অনুষ্ঠানে সব ধরনের প্রস্তুতি নেয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা একমি ল্যারেটরিজের দ্বিতীয় প্রান্তিক প্রকাশ Half Yearly Un-audited Financial Statements of The ACME Laboratories Ltd. মুন্নু সিরামিকের দ্বিতীয় প্রান্তিক প্রকাশ নাভানা ফার্মার দ্বিতীয় প্রান্তিক প্রকাশ
রাজনীতি

৭ আগস্ট রাজধানীতে ১৪ দলের সমাবেশ

ঢাকা: আগামী ৭ আগস্ট ঢাকায় সমাবেশ করবে আওয়ামী লীগ নেতৃত্বাধীন ১৪ দল। ওইদিন বিকেলে রাজধানীর বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে এই সমাবেশ হবে।

শুক্রবার (৪ আগস্ট) বিকেলে বঙ্গবন্ধু ‌অ্যাভিনউর আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণ ১৪ দলের সভায় এই সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।

আন্দোলনের নামে বিএনপির ‘সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের’ প্রতিবাদে সপ্তাহব্যাপী সমাবেশ, মানববন্ধন ও বিক্ষাভ কর্মসূচির অংশ হিসেবে এই সমাবেশের আয়োজন করবে ১৪ দল।

ঢাকা মহানগর ১৪ দলের সমন্বয়ক ও আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী মায়া বীরবিক্রমের সভাপতিত্বে সভায় আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ও ১৪ দলের সমন্বয়ক-মুখপাত্র আমির হোসেন আমুসহ কেন্দ্রীয় ও মহানগর নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

কর্পোরেট সংবাদ/এএইচ

এই সম্পর্কিত আরো

কলম্বিয়ায় বিমান বিধ্বস্ত, সংসদ সদস্যসহ নিহত ১৫

স্বর্ণের দামে নতুন ইতিহাস, ভরিতে বাড়লো ১৬ হাজার টাকা

আ.লীগ থেকে বিএনপিতে যোগদানের পরদিনে দুগ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১৫

সিরাজগঞ্জ জেলা কারাগারে ১২ বন্দীর পোস্টাল ব্যালটে ভোটের আবেদন

টাইম ম্যাগাজিনের প্রতিবেদন: আগামী নির্বাচনে তারেক রহমান ‘সুস্পষ্টভাবে এগিয়ে রয়েছেন’

নির্বাচন সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণভাবে অনুষ্ঠানে সব ধরনের প্রস্তুতি নেয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

একমি ল্যারেটরিজের দ্বিতীয় প্রান্তিক প্রকাশ

Half Yearly Un-audited Financial Statements of The ACME Laboratories Ltd.

মুন্নু সিরামিকের দ্বিতীয় প্রান্তিক প্রকাশ

নাভানা ফার্মার দ্বিতীয় প্রান্তিক প্রকাশ