বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৬
বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৬
শিরোনাম
ইসলামী ব্যাংক ক্যাপিটাল ম্যানেজমেন্ট লিমিটেডের এজিএম অনুষ্ঠিত বিদেশি বিনিয়োগ প্রক্রিয়া আরও সহজ করতে বিডা-ইউসিবি সমঝোতা স্মারকে সই জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় যৌথ কমিটি গঠনের প্রস্তাব প্রধানমন্ত্রীর ১ মে থেকে আশুগঞ্জ সার কারখানায় গ্যাস দেওয়া হবে: জ্বালানি মন্ত্রী শুক্রবার দেশের ৫০ হলে মুক্তি পাচ্ছে ‘দম’ প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় ঢাকা থেকে জরুরি সহায়তা যাচ্ছে ইরানে রবি এলিটে যুক্ত হলো নতুন পার্টনার, সর্বোচ্চ ১৫% পর্যন্ত ছাড়! দেশে হাম ও হামের উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু কর্মশালায় বক্তারা: - অসংক্রামক রোগে মৃত্যু ৭১ শতাংশ, কার্যকর পদক্ষেপ জরুরি ভারত থেকে পাইপলাইনে এলো ৭ হাজার টন ডিজেল
আইন-আদালত

কর্ণফুলীতে চেক প্রতারণার মামলায় ৬ মাসের সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক: চট্টগ্রামের কর্ণফুলীতে চেক প্রতারণার মামলায় ৬ মাসের সাজাপ্রাপ্ত আসামি ইমরান হোসেন বাবলু (২৯) কে গ্রেপ্তার করেছে কর্ণফুলী থানা পুলিশ। গত রাত সাড়ে ১১টার দিকে নগরীর ২ নম্বর গেইটের একটি রেস্টুরেন্ট থেকে কর্ণফুলী থানার একটি সিভিল টিম তাকে গ্রেপ্তার করেন। কর্ণফুলী থানার ওসি মুহাম্মদ শরীফ গ্রেপ্তারের তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন।

ওসি জানান, দুইদিন আগেও তার বিরুদ্ধে রুজুকৃত একটি মামলার বাদীকে হত‍্যার হুমকি দেওয়ায় কর্ণফুলী থানায় জিডি রেকর্ড করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত ইমরান হোসেন বাবলু চরলক্ষ্যা ইউপির ৬ নম্বর ওয়ার্ড গোয়ালপাড়া এলাকার আবদুল মোনাফ বাড়ির রেজাউল করিমের ছেলে।

ওসি শরীফ জানায়, একটি চেক প্রতারণা মামলায় সে সাজাপ্রাপ্ত আসামি। তার বিরুদ্ধে হত‍্যাসহ আরো বেশ কয়েকটি মামলা ও জিডি রেকর্ড রয়েছে থানায়।’ হত‍্যা মামলায় সে চার্জশিটভুক্ত প্রধান আসামি বলেও পুলিশ জানিয়েছে। গত রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে নগরীর দু্লাই নম্বর গেইট এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এর আগেও গত বছরের ২২ অক্টোবর বাবলুর একটি প্রাইভেট কার গাড়ি ভাঙচুর করার অভিযোগে থানায় মামলা করতে এসে উল্টো নিজেই আটক হয়েছেন কর্ণফুলী থানায়। সে একই এলাকার জাফর আহমদ (৫২) হত্যা মামলার প্রধান আসামি। তবে ওই মামলায় সে জামিন থাকলেও তখন আরেক সিআর মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি বলে জানা যায়। এ ঘটনায় আটক অপর দুই যুবক মো. দেলোওয়ার ও ইকবালও আটক হয়েছিলেন।

এই সম্পর্কিত আরো

ইসলামী ব্যাংক ক্যাপিটাল ম্যানেজমেন্ট লিমিটেডের এজিএম অনুষ্ঠিত

বিদেশি বিনিয়োগ প্রক্রিয়া আরও সহজ করতে বিডা-ইউসিবি সমঝোতা স্মারকে সই

জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় যৌথ কমিটি গঠনের প্রস্তাব প্রধানমন্ত্রীর

১ মে থেকে আশুগঞ্জ সার কারখানায় গ্যাস দেওয়া হবে: জ্বালানি মন্ত্রী

শুক্রবার দেশের ৫০ হলে মুক্তি পাচ্ছে ‘দম’

প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় ঢাকা থেকে জরুরি সহায়তা যাচ্ছে ইরানে

রবি এলিটে যুক্ত হলো নতুন পার্টনার, সর্বোচ্চ ১৫% পর্যন্ত ছাড়!

দেশে হাম ও হামের উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু

কর্মশালায় বক্তারা: অসংক্রামক রোগে মৃত্যু ৭১ শতাংশ, কার্যকর পদক্ষেপ জরুরি

ভারত থেকে পাইপলাইনে এলো ৭ হাজার টন ডিজেল