রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬
রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬
শিরোনাম
২৪ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায় সারা দেশে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন শুরু গোলশূন্য ড্র - তবুও গ্রুপ সেরা কলম্বিয়া, রানার্স-আপ পর্তুগাল বদলি নেমে মেসির চমক, জর্ডানকে উড়িয়ে গ্রুপ সেরা আর্জেন্টিনা ইতালিতে ট্রিপল মার্ডার: - সন্দেহভাজনের ফেসবুক পোস্ট ঘিরে নতুন আলোচনা ইতালিতে ট্রিপল মার্ডার: এখনো মা জানেন না তার একমাত্র ছেলে বেঁচে নেই বেনাপোল স্থলবন্দরে পণ্য পাচার : আনসার সদস্যসহ ১১ জনের বিরুদ্ধে মামলা ডা. আব্দুল্লাহর ইমেরিটাস নিয়োগ বিধি-বহির্ভূত ও বেআইনি: বিএমইউ পরকীয়ার জেরে ইতালিতে স্বামী-স্ত্রী ও শিশুকন্যাকে হত্যার অভিযোগ, সন্দেহভাজনের খোঁজে পুলিশ এইচএসসি পরীক্ষায় প্রতিটি কক্ষে সিকিউরিটি ক্যামেরা স্থাপনের নির্দেশ
advertisement
আন্তর্জাতিক

ফিলিস্তিন-ইসরায়েল সংঘর্ষে এখন পর্যন্ত ২২ সাংবাদিক নিহত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ফিলিস্তিন-ইসরাইল সংঘর্ষে এই পর্যন্ত কমপক্ষে ২২ সাংবাদিক নিহত হয়েছে। কমিটি টু প্রটেক্ট জার্নালিস্ট এই তথ্য জানিয়েছে।

কমিটি জানিয়েছে, ২০ অক্টোবর পর্যন্ত দু’দেশের অন্তত ৪ হাজার লোক মারা গেছে। এর মধ্যে ২২জন সাংবাদিক। খবর তাস’র।

সংস্থাটি জানিয়েছে, ‘গাজায় ইসরাইলি সৈন্যদের স্থল হামলাসহ বিধ্বংসী বিমান হামলা, বিচ্ছিন্ন যোগাযোগ ব্যাবস্থা, তীব্র বিদ্যুৎ সংকটের কারণে সব খবর সংগ্রহ করতে সাংবাদিকরা অনেক বেশি ঝুঁকির মধ্যে রয়েছে।’

কমিটি বলছে, ২২ সাংবাদিকের নিশ্চিত মৃত্যু হয়েছে। এরমধ্যে ১৮ ফিলিস্তিন, তিনজন ইসরাইলি এবং লেবাননের একজন। এছাড়া, আটজন আহত এবং তিনজন নিখোঁজ অথবা আটক রয়েছে কমিটি জানিয়েছে।

সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ