সোমবার, ৩০ মার্চ ২০২৬
সোমবার, ৩০ মার্চ ২০২৬
শিরোনাম
৪ বছরের মধ্যে ইউনিভার্সাল ফ্যামিলি কার্ড ইস্যু করা হবে: সমাজকল্যাণ মন্ত্রী ফুলবাড়ীয়ায় ছেলের লাঠির আঘাতে বাবা নিহত, ছেলে-নাতি আটক ক্যাশ রেমিট্যান্স গ্রহণ করে মোটরসাইকেল পেলেন মাঈন উদ্দিন ও জিয়াউল হক ত্রিশালে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা: - মানিব্যাগের সূত্র ধরে এক বছর পর আসামি গ্রেফতার দর্শক মজেছে ‘চক্র ২’-এ: - চক্র ২ এর প্রশংসা চারদিকে, সাফল্য উদযাপন অনলাইনে রিটার্ন দাখিল সাড়ে ৪১ লাখ করদাতার এনসিসি ব্যাংক চালু করল গ্রিন সেভিংস অ্যাকাউন্ট ১১ জেলায় নতুন ডিসি নিয়োগ প্রিপেইড মিটারে মাসিক চার্জ থাকছে না: বিদ্যুৎমন্ত্রী টানা তিন দিন ছুটি শেষে কর্মচাঞ্চল্য ফিরেছে বেনাপোল কাস্টমস ও বন্দরে
বিনোদন

বিয়ের ছবি প্রকাশ করলেন বিজয়-রাশমিকা

অবশেষে বিয়ের ছবি প্রকাশ্যে আনলেন দক্ষিণী ইন্ডাস্ট্রির তারকা জুটি অভিনেতা বিজয় দেবরাকোন্ডা ও অভিনেত্রী রাশমিকা মান্দানা।
 
বৃহস্পতিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) ভারতের রাজস্থানের উদয়পুরের তেলেগু রীতিতে হওয়া বিয়ের একগুচ্ছ ছবি এরইমধ্যে প্রকাশ্যে এনেছেন এই নবদম্পতি। 
May be an image of wedding
 
এদিন সোশ্যাল মিডিয়া ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে রাশমিকা ও বিজয় বিয়ের ছবি পোস্ট করে অনুভূতি জানিয়েছেন। আর এই জুটির চিরাচরিত দক্ষিণী-রাজকীয় সাজ ও আবেগঘন ফ্রেম নজর কেড়েছে তাদের ভক্ত-শুভাকাঙ্ক্ষী ও নেটিজেনদের।
 
ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, ছবিতে বিজয়কে দেখা গেছে সাদা ধুতি ও লাল রঙের জমকালো উত্তরীয়, সঙ্গে ছিলে ভারী স্বর্ণালংকার। বিপরীতে অভিনেত্রী সেজেছিলেন লাল টুকটুকে রঙের কারুকার্যখচিত শাড়ি এবং কপালে নজরকাড়া সোনার টায়রায়। দক্ষিণী রীতি অনুযায়ী দু’জনের গালেই আঁকা ছিল কালো তিল।
May be an image of smiling
 
এদিকে দক্ষিণী অভিনেত্রী বিয়ের ছবিগুলো পোস্ট করে আবেগঘন বার্তায় লিখেছেন, ‘ওহে আমার ভালোবাসা, এখন আপনাদের সঙ্গে পরিচয় করিয়ে দিচ্ছি আমার স্বামী, মিস্টার বিজয় দেবরাকোন্ডাকে। যে মানুষটি আমাকে শিখিয়েছে সত্যিকারের ভালোবাসা কাকে বলে, যে আমাকে শান্তিতে থাকতে শিখিয়েছে।’
 
রাশমিকা আরও লিখেছেন, ‘আমি আজ যে নারী হয়ে উঠেছি, এর পেছনে তোমার (বিজয়) অবদান অনেক বেশি। আমার সব অর্জন, সংগ্রাম, সুখ-দুঃখ আজ নতুন অর্থ পেয়েছে। কারণ, তুমি আমার পাশে রয়েছ।’
May be an image of one or more people, henna and wedding
 
অন্যদিকে অভিনেতা বিজয় লিখেছেন, ‘একদিন হঠাৎ বুঝতে পারলাম, আমি তাকে মিস করছি। এমনভাবে মিস করছি, যেন সে পাশে থাকলে দিনটি আরও সুন্দর হতো। সে সামনে বসে থাকলে খাবার আরও তৃপ্তিকর লাগত, একসঙ্গে ওয়ার্কআউট করলে ক্লান্তি কম মনে হতো। বুঝলাম, বাড়ির মতো একটা অনুভূতি পাওয়ার জন্য আমার তাকে দরকার। এ জন্য আমার সেরা বন্ধুকেই জীবনসঙ্গী করলাম।’ আর পোস্টের শেষে লিখেছেন—২৬.০২.২০২৬।
May be an image of one or more people, henna and wedding
 
এদিন তাদের বিয়েতে ঐতিহ্যবাহী হলুদ ও সংগীত অনুষ্ঠানের পাশাপাশি একাধিক মজার আয়োজনও ছিল। উদয়পুরের বিলাসবহুল রিসোর্টে পরিবার ও বন্ধুদের নিয়ে একটি প্রীতি ক্রিকেট ম্যাচেরও আয়োজন করা হয়, নাম দেয়া হয়েছিল ‘বিরোশ প্রিমিয়ার লিগ’। আরও ছিল পুল ভলিবল ম্যাচ, যা বাড়তি আনন্দ যোগ করে বিয়েতে। মঙ্গলবার রাতে বসে সংগীতের জমকালো আসর। সেই রাতেই পারিবারিক প্রথা মেনে বিজয়ের মা মাধবী রাশমিকাকে উপহার দেন পরিবারের সোনার বালা—একটি ঐতিহ্যের প্রতীক হিসেবে।
May be an image of one or more people, henna and wedding

এই সম্পর্কিত আরো

৪ বছরের মধ্যে ইউনিভার্সাল ফ্যামিলি কার্ড ইস্যু করা হবে: সমাজকল্যাণ মন্ত্রী

ফুলবাড়ীয়ায় ছেলের লাঠির আঘাতে বাবা নিহত, ছেলে-নাতি আটক

ক্যাশ রেমিট্যান্স গ্রহণ করে মোটরসাইকেল পেলেন মাঈন উদ্দিন ও জিয়াউল হক

ত্রিশালে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা: মানিব্যাগের সূত্র ধরে এক বছর পর আসামি গ্রেফতার

দর্শক মজেছে ‘চক্র ২’-এ: চক্র ২ এর প্রশংসা চারদিকে, সাফল্য উদযাপন

অনলাইনে রিটার্ন দাখিল সাড়ে ৪১ লাখ করদাতার

এনসিসি ব্যাংক চালু করল গ্রিন সেভিংস অ্যাকাউন্ট

১১ জেলায় নতুন ডিসি নিয়োগ

প্রিপেইড মিটারে মাসিক চার্জ থাকছে না: বিদ্যুৎমন্ত্রী

টানা তিন দিন ছুটি শেষে কর্মচাঞ্চল্য ফিরেছে বেনাপোল কাস্টমস ও বন্দরে