সোমবার, ২৪ আগস্ট ২০২৬
সোমবার, ২৪ আগস্ট ২০২৬
শিরোনাম
শার্শার উলাশী জিয়া খাল পূণ:খননে এখন প্রবাহমান মহানবী (সা.) এর সার্বজনীন আদর্শ ও চারিত্রিক গুণাবলি বাণিজ্যমন্ত্রী-ভারতীয় হাই কমিশনার বৈঠক - সুতা আমদানির নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার ও সীমান্ত হাট চালুর উদ্যোগ ষষ্ঠ থেকে স্নাতক পর্যন্ত ছাত্রীদের সার্বজনীন উপবৃত্তি পুনর্বহালে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা জনস্বাস্থ্য সুরক্ষায় পল্লী উন্নয়ন বোর্ডের সকল কার্যালয় তামাকমুক্ত ঘোষণা হাম উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু স্বাস্থ্যসেবায় প্ল্যান মেডি ট্রিপের সঙ্গে যমুনা ব্যাংকের ০% ইএমআই সুবিধা পাঁচ বছর ধরে ক্যানসারের সঙ্গে লড়াই করছেন উপস্থাপক সামিয়া ২০২৭ সালের এসএসসি পরীক্ষার নতুন তারিখ ঘোষণা একাদশে ভর্তির নীতিমালা প্রকাশ, আবেদন শুরু ২ সেপ্টেম্বর
advertisement
বিনোদন

হঠাৎ বদলে গেল সিদ্ধার্থ-কিয়ারার বিয়ের তারিখ!

বিনোদন ডেস্ক : বলিপাড়ার পছন্দের জুটি সিদ্ধার্থ মালহোত্র ও কিয়ারা আডবাণী বিয়ের আসর বসেছে জয়সলমেরে। কাউন্টডাউন শুরু। হাতে আর মাত্র এক দিন। কথা ছিল, ৬ ফেব্রুয়ারি সাত পাকে বাঁধা পড়বেন তাঁরা। জয়সলমেরের সূর্যগড় প্রাসাদে অতিথিদের আনাগোনা। মলহোত্র এবং কিয়ারা আডবাণীর বিয়েতে যোগ দিতে মুম্বাই থেকে রাজস্থান এসে পৌঁছেছেন কর্ণ জোহর, শাহিদ কাপূরের মতো তারকারা।

কিন্তু সূত্রের পাওয়া তথ্য অনুযায়ী, তারিখ বদল হয়েছে সিদ্ধার্থ-কিয়ারার বিয়ের।

সোমবার (৬ ফেব্রুয়ারি) নয় সিদ্ধার্থ-কিয়ারা বিয়ে হবে ৭ ফেব্রুয়ারি। হোটেল থেকে পাওয়া তথ্য অনুযায়ী রবিবার সন্ধ্যায় সূর্যগড় প্রাসাদে হবে মেহেন্দির অনুষ্ঠান। তার পর ৬ তারিখ সকালে গায়ে হলুদ, সন্ধ্যায় আয়োজন করা হয়েছে জমজমাট সঙ্গীত অনুষ্ঠানে। বিয়ে মঙ্গলবার।

আত্মীয়-পরিজন ও বন্ধুবান্ধবের সঙ্গে ব্যক্তিগত পরিসরেই সাত পাকে বাঁধা পড়তে চান সিদ্ধার্থ-কিয়ারা। বিয়েতে নিমন্ত্রিতের সংখ্যা ১০০ জন। এ ক্ষেত্রে ভিকি-ক্যাটরিনার পন্থাই গ্রহণ করেছেন তাঁরাও। সূত্র-আনন্দবাজার।

আরও পড়ুন:

এবার দিনাজপুরের ‘ইয়াসমিন’ হচ্ছেন মিম

বড় দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পেলেন সানি লিওন

সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ