বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শিরোনাম
গুলশান-বনানীসহ ৫ লেক রক্ষায় এসটিপি স্থাপন ও সমন্বিত পদক্ষেপের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর এসআই আলতাফ হোসেন হত্যা: জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর ভারতীয় হাইকমিশনারকে মাহ্দী আমিন - ভারতে পলাতক আসামিরা যাতে অস্থিতিশীলতা সৃষ্টি করতে না পারে সূচকের  উত্থানে লেনদেন শেষ ইআইআইএলের চেয়ারম্যান ও পরিচালক নিয়োগ নড়াইলে যৌথ অভিযানে ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ গ্রেপ্তার  ৩ কিশোরগঞ্জে এনআরবিসি ব্যাংকের মাসব্যাপী উদ্যোক্তা প্রশিক্ষণ শুরু বাংলাদেশিদের ওয়ার্ক পারমিট ও শ্রম ভিসা বন্ধ করলো লাওস পুলিশের ঊর্ধ্বতন ১১ কর্মকর্তাকে বদলি মেধাবীদের উৎসাহ ও সঠিক মূল্যায়নের সুফল ভবিষ্যৎ প্রজন্ম পাবে : প্রধানমন্ত্রী
advertisement
বিনোদন

'গুলশানের চামেলী' দিয়ে ঢালিউডে অভিষেক, যা বললেন মধুমিতা

‘গুলশানের চামেলি’ চলচ্চিত্রের মাধ্যমে বাংলাদেশি সিনেমায় আত্মপ্রকাশ করতে যাচ্ছেন কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেত্রী মধুমিতা সরকার।

শনিবার (১ আগস্ট) রাজধানীর একটি পাঁচ তারকা হোটেলে আয়োজিত ‘গুলশানের চামেলি’ সিনেমার জমকালো মহরত ও সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত হয়ে নিজের অনুভূতি ব্যক্ত করেন মধুমিতা।

বাংলাদেশে প্রথম কাজের অভিজ্ঞতা ও দর্শকদের প্রতিক্রিয়া নিয়ে মধুমিতা সরকার বলেন, “যে পরিচিতি, যে ভালোবাসা, আর যে উৎসাহটা আজ আপনাদের চোখে দেখতে পাচ্ছি, তা সত্যিই অসাধারণ। আপনারা আমাকে এতটা ভালোবাসা দিয়েছেন এবং সিনেমাটি নিয়ে আপনারা এতটা রোমাঞ্চিত যে, এটার প্রতি আমার দায়িত্ব অনেক বেড়ে গেছে।” 

দর্শকদের প্রত্যাশা পূরণের প্রতিশ্রুতি দিয়ে মধুমিতা সরকার বলেন, “সিনেমাটি মুক্তি পাওয়ার পর আপনারা যখন অনেক ভালো মন নিয়ে প্রেক্ষাগৃহে যাবেন, সেখানে আমার অভিনয়ের অনেক বড় একটি ভূমিকা থাকবে। আমি কোনোভাবেই চাই না, আপনারা সিনেমাটি দেখে নিরাশ হন। তাই এই জায়গা থেকে মনে করি, এটা আমার জন্য বিশাল এক দায়িত্ব।” 

“গুলশানের চামেলি’ সিনেমার গল্প ও নিজ চরিত্র প্রসঙ্গে মধুমিতা জানান, এই ধরনের কাজ তিনি আগে কখনো করেননি। চরিত্রটি বেশ জটিল ও চ্যালেঞ্জিং। তার ভাষায়, “আমার ওপর এতটা ভরসা রেখে ‘গুলশানের চামেলি’ সিনেমায় আমাকে নেওয়া হয়েছে, তার জন্য কৃতজ্ঞ। তবে ‘চামেলি’ চরিত্রটি ফুটিয়ে তোলা বেশ কঠিন। কারণ এখানে ভালো আর খারাপের মাঝখানে খুব সূক্ষ্ম একটি রেখা আছে। অভিনয় যদি একটু এদিক-ওদিক হয়ে যায়, তবে পুরো গল্প পরিবেশনের আমেজটাই বদলে যেতে পারে।” 

সংবাদকর্মী ও অতিথিদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান মধুমিতা। পাশাপাশি এ অভিনেত্রী বলেন, “বাংলাদেশে এটি আমার প্রথম সিনেমা, আর প্রথম সিনেমাতেই এত বড় গুরুদায়িত্ব পেয়েছি। আমার ওপরে আপনারা যে ভরসা রেখেছেন, আশা করি আমি আপনাদের নিরাশ করব না।” 

দুই বাংলার দর্শকের কাছে মধুমিতা সরকার জনপ্রিয় একটি নাম। ‘গুলশানের চামেলি’ সিনেমার মাধ্যমে তার ঢালিউড অভিষেক নিয়ে এখন বিনোদনপাড়ায় চলছে ব্যাপক চর্চা। সিনেমাটিতে আরো অভিনয় করবেন—অনন্ত জলিল, ওমর সানী, আমিন খান, রোজিনা, মিশা সাওদাগর, আজমেরী হক বাঁধন প্রমুখ। সিনেমাটি পরিচালনা করবেন মো. ইকবাল।

সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ