মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
শিরোনাম
২৬ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৭০ কোটি ডলার রেকর্ড দামে বিক্রি হলো ব্র্যাডম্যানের ব্যাগি গ্রিন বিএনপি ক্ষমতায় গেলে বেকার সমস্যা সমাধান করা হবে: তারেক রহমান শিগগিরই ওমানে খুলছে বাংলাদেশি কর্মীদের শ্রমবাজার ইসলামী ব্যাংকের পরিচালনা পরিষদের সাথে নবগঠিত শরী‘আহ সুপারভাইজরি কমিটির মতবিনিময় অনুষ্ঠিত বেনাপোল বন্দর কর্মচারীদের মানববন্ধনে ১ ঘন্টা আমদানি-রফতানি বন্ধ ইনসাফের পক্ষে অবস্থান নেওয়ায় সাতক্ষীরাকে দীর্ঘদিন ধরে বঞ্চিত করা হয়েছে: জামায়াতের আমীর ৩০ জানুয়ারি নোয়াখালী যাচ্ছেন জামায়াতে আমীর 2nd Quarter Un-Audited Financial Statements of The IBN SINA Pharmaceutical Industry PLC. আরএকে সিরামিক্সের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা
সম্পাদকীয়

পঁচা গণমাধ্যম দুর্গন্ধ ছড়াচ্ছে

মিঠু ।। দেশে অনেক গুলো এফ এম. রেডিও রয়েছে। কারণে অকারণে বেখেয়ালে গাড়িতে বাহনে বা ঘরে অফিসে বা আপনি আমি আমরা হেডফোনে কানে রেডিও টিউন করে মানুষ এগুলোর ভেসে আসা শব্দ গুলো শোনেন। আশ্চর্য হচ্ছে, এটা কোন দেশের জনগণের বা শ্রোতার? সামান্য বোধগম্য হয় না আমাদের। না আছে দেশীয় চিন্তা? সতন্ত্র বলয়? সম্প্রচারের দিকনির্দেশনা কিচ্ছু আছে বলেও তো মনে হয় না? মুসলিম দেশের রেডিও? হিন্দু পাড়ার রেডিও? বৌদ্ধ? খ্রিস্টান? নাকি নির্দিষ্ট কোথাকার? অধিকাংশ ই রুচির দুর্ভিক্ষের ছোবলে নিহত হয়ে নর্দমায় পঁচে দুর্গন্ধ ছড়াচ্ছে..। এখানে মালিক পক্ষ কারা? এসব গণমাধ্যমে পেশাগত চাকরি করে কারা? কে পরিচালনা করে? অসংখ্য প্রশ্নের উত্তর দিবেন কে! দিনে মাত্র ২৪ ঘন্টার প্রোগ্রাম সিডিউল এরা ব্যবস্থাপনা পরিকল্পনা করতেও কেন অক্ষম।

(রমাদান মাসের ফজর ওয়াক্ত চলছে,, চারদিকে মুসলমান জনগোষ্ঠী জেগেও আছে,, আর নিচের গণমাধ্যম রেডিও প্রচার শুনে দেখুন..) এ লজ্জা বাংলাদেশের সবার।

Imported from WordPress: image-37.png

এই সম্পর্কিত আরো

২৬ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৭০ কোটি ডলার

রেকর্ড দামে বিক্রি হলো ব্র্যাডম্যানের ব্যাগি গ্রিন

বিএনপি ক্ষমতায় গেলে বেকার সমস্যা সমাধান করা হবে: তারেক রহমান

শিগগিরই ওমানে খুলছে বাংলাদেশি কর্মীদের শ্রমবাজার

ইসলামী ব্যাংকের পরিচালনা পরিষদের সাথে নবগঠিত শরী‘আহ সুপারভাইজরি কমিটির মতবিনিময় অনুষ্ঠিত

বেনাপোল বন্দর কর্মচারীদের মানববন্ধনে ১ ঘন্টা আমদানি-রফতানি বন্ধ

ইনসাফের পক্ষে অবস্থান নেওয়ায় সাতক্ষীরাকে দীর্ঘদিন ধরে বঞ্চিত করা হয়েছে: জামায়াতের আমীর

৩০ জানুয়ারি নোয়াখালী যাচ্ছেন জামায়াতে আমীর

2nd Quarter Un-Audited Financial Statements of The IBN SINA Pharmaceutical Industry PLC.

আরএকে সিরামিক্সের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা