বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট ২০২৬
বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট ২০২৬
শিরোনাম
বেনাপোলে সাড়ে ৯০ লাখ টাকার স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক ধানমন্ডিতে যাত্রা শুরু করল ‘ইএল ক্যাফে’ মেট্রোরেল স্টেশনে ডিজিটাল বিজ্ঞাপন নেটওয়ার্ক বাড়াতে চাটনিঅ্যাডস ও ডিজিবক্সের যৌথ চুক্তি ঐতিহাসিক রাষ্ট্রপতি নির্বাচন - সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন, ভোটগ্রহণ বৃহস্পতিবার প্রিমিয়ার ব্যাংকের উদ্যোগে হজ্জ এজেন্সিগুলোর সঙ্গে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত একনেকে ১০ প্রকল্প অনুমোদন, ব্যয় ৯ হাজার ৩৩৩ কোটি টাকা বাংলাদেশে গণমাধ্যম এখন সর্বোচ্চ স্বাধীনতা ভোগ করছে : তথ্যমন্ত্রী ‘প্লে উইথ আইপিডিসি’ ক্যাম্পেইন বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ নড়াইলে শিশু ধর্ষণ ও হত্যা মামলায় আসামির মৃত্যুদণ্ড কলকাতার হোটেলে আগুন - নিহতদের মধ্যে ৫ বাংলাদেশির পরিচয় শনাক্ত
advertisement
সারাদেশ

শার্শার বাগআঁচড়ায় এক রাতে ৫ দোকানে চুরি

বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শা উপজেলার বাগআঁচড়ায় ৫টি দোকানে সার্টার কেটে চুরির ঘটনা ঘটেছে।দোকানগুলোতে নগদ টাকাসহ প্রায় দুই লাখ টাকার মালামাল নিয়ে যায় অজ্ঞাত চোর চক্র।

শনিবার মধ্য রাতে বাগআঁচড়ার আখিঁ টাওয়ার মার্কেটে এ চুরির ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে রবিবার সকালে বাগআঁচড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এএসআই ফিরোজের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে আশপাশের সিসি ক্যামেরার ফুটেজ দেখে ও স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়ার আশ্বাস দেন।

জানা যায়, বাগআঁচড়ার আখিঁ টাওয়ার মার্কেটে অবস্থিত জুলফিকার আলীর (ভুট্রো) আল্লার দান ব্যাগ বিতান, সফিকুল ইসলামের সিমা ষ্টোর, আবু সাঈদের শিশু চেম্বার, নাজমা খাতুনের প্রান কসমেটিক ও ফারুক হোসেনের সিমু কসমেটিক এই ৫টি দোকানের সার্টার কেটে চোর চক্রদোকানে প্রবেশ করে মালামাল ও নগদ টাকা নিয়ে যায়। এ ঘটনায় আশপাশের ব্যবসায়ী ও এলাকাবাসীর মধ্যে আতঙ্ক বিরাজ করছে।

আল্লার দান ব্যাগ বিতানের মালিক জুলফিকার আলী ভুট্রো জানান, রাতে দোকান বন্ধ করে বাসায় চলে যাই। সকালে দোকান খুলতেই দেখি সার্টার কাটা। পরে দেখি আরো ৪টি দোকানের সার্টার কাটা। এসময় চোর চক্রদোকানে রক্ষিত নগদ অর্থসহ মালামাল নিয়ে যায়।

মার্কেট মালিক বাবলু জানান, একই রাতে এক সাথে ৫টি দোকানে চুরির ঘটনা নজিরবিহীন। এর সঙ্গে বড় কোনো চক্রের পাশাপাশি এলাকার কেউ জড়িত থাকতেও পারে। তিনি বলেন, রাতে ওই সড়কে পুলিশি টহল নিয়মিত থাকলে চোর চক্র এত বড় ঘটনা ঘটানোর সাহস পেতো না।

বাগআঁচড়া বাজার কমিটির সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল খালেক জানান, আমি ঢাকায় আছি। বিষয়টি শুনেছি। ক্ষতিগ্রস্তদের থানায় অভিযোগ দিতে বলেছি।

বাগআঁচড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক শহিদুল ইসলাম জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। তেমন ধরণের চুরি হয়নি। দোকানের সার্টার ভেঙেছে। একটি দোকান থেকে কিছু টাকা নিয়ে গেছে। আমরা অভিযোগ দিতে বলেছি। এখনো অভিযোগ পায়নি। সিসিটিভি ফুটেজ দেখে চোরচক্রকে গ্রেফতারে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ