শনিবার, ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
শনিবার, ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
শিরোনাম
আমরা নির্বাচিত হলে জাতীকে আর দ্বিধা-বিভক্ত করতে দিব না: ডা. শফিকুর রহমান নরসিংদীতে ১৩ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন ঝিনাইদহ চিকিৎসকের কেস হিষ্ট্রি স্থান পেল আন্তর্জাতিক হোমিওপ্যাথি জার্নালে নওগাঁয় ডাম্পট্রাকের চাপায় প্রাণ গেল ৫ জনের সংবাদ সম্মেলনে বিজিবির ঢাকা সেক্টর কমান্ডার - সারা দেশে মোতায়েন থাকবে ৩৭ হাজার বিজিবি, ব্যবহৃত হবে না কোনো মারণাস্ত্র প্রায় ১ লাখ ৪০ হাজার প্রবাসীর পোস্টাল ব্যালট দেশে এসেছে আই টেলিফটো ক্যামেরাসহ অনার ম্যাজিক৮ প্রো ফোন এখন পাওয়া যাচ্ছে বাংলাদেশে কামারখন্দে জামায়াতের নির্বাচনী অফিসে অগ্নিসংযোগ, তদন্ত শুরু ওরিয়ন ইনফিউশনসের দ্বিতীয় প্রান্তিক প্রকাশ নাভানা সিএনজির দ্বিতীয় প্রান্তিক প্রকাশ
সারাদেশ

চকোরিয়ায় বাস-মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে নিহত ৫

কক্সবাজার প্রতিনিধি: কক্সবাজার-চট্টগ্রাম মহাসড়কের চকরিয়ায় যাত্রীবাহী একটি বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৫ জন নিহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনায় আরও দুজন আহত হয়েছেন।

বুধবার (৫ নভেম্বর) সকাল ১০টার দিকে চকরিয়ার ফাঁসিয়াখালী হাঁসের দিঘি সেনাক্যাম্পের দক্ষিণ পাশে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

তাৎক্ষণিকভাবে হতাহতদের পরিচয় জানা যায়নি। নিহতদের মধ্যে চার নারী ও একটি শিশু রয়েছে।

মালুমঘাট হাইওয়ে থানার ওসি মেহেদী হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, বাস ও মাইক্রোবাস দুটি বিপরীত দিক থেকে আসার সময় মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই পাঁচজন মারা যান। দুর্ঘটনাকবলিত যান দুটি উদ্ধার করা হয়েছে।

সেনাবাহিনী ও স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে চকরিয়ার বিভিন্ন হাসপাতালে পাঠিয়েছেন। আহতদের চকরিয়ার বিভিন্ন হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

আরও পড়ুন:

নোয়াখালী ট্রাক চাপায় নিহত ৬, সেই ট্রাক চালক আটক

এই সম্পর্কিত আরো

আমরা নির্বাচিত হলে জাতীকে আর দ্বিধা-বিভক্ত করতে দিব না: ডা. শফিকুর রহমান

নরসিংদীতে ১৩ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন

ঝিনাইদহ চিকিৎসকের কেস হিষ্ট্রি স্থান পেল আন্তর্জাতিক হোমিওপ্যাথি জার্নালে

নওগাঁয় ডাম্পট্রাকের চাপায় প্রাণ গেল ৫ জনের

সংবাদ সম্মেলনে বিজিবির ঢাকা সেক্টর কমান্ডার সারা দেশে মোতায়েন থাকবে ৩৭ হাজার বিজিবি, ব্যবহৃত হবে না কোনো মারণাস্ত্র

প্রায় ১ লাখ ৪০ হাজার প্রবাসীর পোস্টাল ব্যালট দেশে এসেছে

আই টেলিফটো ক্যামেরাসহ অনার ম্যাজিক৮ প্রো ফোন এখন পাওয়া যাচ্ছে বাংলাদেশে

কামারখন্দে জামায়াতের নির্বাচনী অফিসে অগ্নিসংযোগ, তদন্ত শুরু

ওরিয়ন ইনফিউশনসের দ্বিতীয় প্রান্তিক প্রকাশ

নাভানা সিএনজির দ্বিতীয় প্রান্তিক প্রকাশ