শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬
শিরোনাম
ইতালিতে নিজ বাসায় ছুরিকাঘাতে নোয়াখালীর একই পরিবারের ৩ জন নিহত মৎস্যচাষে বিশ্বের শীর্ষ পাঁচে বাংলাদেশ, উন্মুক্ত জলাশয়ে দ্বিতীয় অবস্থান অক্ষুণ্ণ ব্যাংকগুলোতে সঞ্চয়পত্র বিক্রি করতে কঠোর নির্দেশ দেশের বাজারে ফের বাড়লো স্বর্ণ ও রুপার দাম, ভরি কত? আশ্বাসের তিস্তা ও বাস্তবতার খরা: একটি টেকসই সমাধানের খোঁজে যশোর সীমান্তে ১৩ টি স্বর্ণের বারসহ আটক ১ বেনাপোল বন্দরে কাগজপত্রবিহীন পণ্যবাহী ভারতীয় ট্রাক জব্দ বিএনপি সরকার ব্যর্থ হওয়ার জন্য আসেনি: নিতাই রায় চৌধুরী ধর্ষণের সংবাদ প্রকাশ করায় সাংবাদিক রাব্বি কারাগারে উরুগুয়েকে হারিয়ে গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন স্পেন, নকআউটে কেপ ভার্দে
advertisement
সারাদেশ

চুয়াডাঙ্গায় চিত্রা এক্সপ্রেসের ইঞ্জিন বিকল, ২ ঘন্টা পর চলাচল স্বাভাবিক

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি: খুলনা থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামি আন্তনগর আপ চিত্রা একপ্রেস ট্রেনটি চুয়াডাঙ্গা মোমিনপুর রেলস্টেশনের অদুরে ইঞ্জিন বিকল হয়ে যায়। আপ লাইনে ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে যায় প্রায় ২ ঘন্টা। ইঞ্জিন বিকল হওয়ায় চিত্রা ট্রেনে থাকা যাত্রীরা গরমে কিছুটা দুর্ভোগে পড়েন। মঙ্গলবার দুপুরে চুয়াডাঙ্গা মোমিনপুর রেলস্টেশনের অদুরে এ ঘটনা ঘটে।

চুয়াডাঙ্গা দর্শনা লোক এ্যান্ড ক্যারিজের এসএসএ ইনচার্জ হাবিবুর রহমান বলেন, সকালে খুলনা থেকে ঢাকাগামি আন্তনগর আপ চিত্র একপ্রেস ট্রেনটি দুপুর ১২টার আগে চুয়াডাঙ্গা রেলওয়ে স্টেশনে আসার পর ছেড়ে যায়। ট্রেনটি মোমিনপুর রেলস্টেশনের অদুরে পৌছালে ইঞ্জিন বিকল হয়ে যায়। দর্শনা থেকে একটি ইঞ্জিন নিয়ে এসে ঘটনাস্থল থেকে ট্রেনটি পেছনের দিকে টেনে আবার চুয়াডাঙ্গা স্টেশনে আনা হয়। পরে ইঞ্জিনটি পরিবর্তন করে দুপুর ২টার দিকে চুয়াডাঙ্গা থেকে ঢাকার উদ্দেশ্য যাত্রা করে।

তিনি আরও বলেন, দ্রুত সময়ে ট্রনে চলাচল স্বাভাবিক করতে পেরেছি। বিকল হওয়া ইঞ্জিনটি চুয়াডাঙ্গায় আউট লাইনে রাখা আছে। গরমের কারণে ট্রেনের যাত্রীরা ট্রেন থেকে নিচে নেমে দাড়ায়।

সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ