শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬
শিরোনাম
পরকীয়ার জেরে ইতালিতে স্বামী-স্ত্রী ও শিশুকন্যাকে হত্যার অভিযোগ, সন্দেহভাজনের খোঁজে পুলিশ এইচএসসি পরীক্ষায় প্রতিটি কক্ষে সিকিউরিটি ক্যামেরা স্থাপনের নির্দেশ আইসিএসবি'র ১৬তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ধূমপান নিয়ে বিরোধ, ছাত্রলীগ নেতার গুলিতে আহত ৬ বিয়েতে ১০০ জনের বেশি অতিথি হলে মাথাপিছু ১ হাজার টাকা করের প্রস্তাব ইতালিতে নিহত প্রবাসীর পরিবারকে আগে দেওয়া হয়েছিল ‘হত্যার হুমকি’ ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে মৃত্যু ৯০০ ছাড়িয়েছে বাংলাদেশকে ১.১ বিলিয়ন ডলার দেবে বিশ্বব্যাংক প্রিমিয়ার ব্যাংকের “সাব-ব্রাঞ্চ বিজনেস পারফরম্যান্স রিভিউ মিটিং-২০২৬” অনুষ্ঠিত ঢাকায় আসছেন আতিফ আসলাম
advertisement
সারাদেশ

ট্রাকের চাপায় পিষ্ট হয়ে দুলাভাই শ্যালক নিহত

বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের ঝিকরগাছায় ট্রাকের নিচে পিষ্ট হয়ে জুয়েল রানা বাবু (২২) ও হৃদয় হোসেন (১৯) নামে মোটরসাইকেলের দুই আরোহী নিহত হয়েছে।

শনিবার দুপুরে উপজেলার নবীবনগর মোল্যা ফিলিং স্টেশনের সামনে এ দূর্ঘটনা ঘটে।

নিহত জুয়েল রানা বাবু বেনাপোল পোর্ট থানার নারায়নপুর নতুন পাড়া গ্রামের হাসান আলীর ছেলে এবং হৃদয় হোসেন একই গ্রামের ড্রাইভার সাহেব আলীর ছেলে। তারা একে অপরের দুলাভাই-শ্যালক।

প্রত্যক্ষদর্শী ও হাইওয়ে পুলিশ সূত্রে জানা যায়, দুপুরে বেনাপোল থেকে শ্যালক-দুলাভাই মোটরসাইকেল যোগে যশোরের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল। প্রতিমধ্যে নবীবনগর মোল্যা ফিলিং স্টেশন থেকে পেট্রোল নিয়েমেইন সড়কে উঠতেই বিপরীত দিক থেকে আসা একটি দ্রুত গতির ট্রাক (ঢাকা মেট্রো-ট-১৮-৩১৬২ নাম্বার)তাদেরকে পিষ্ট করে ট্রাক ফেলে রেখে ড্রাইভার ও হেলপার পালিয়ে যায়। ঘটনাস্থলে দুইজন নিহত হয়।

নাভারণ হাইওয়ে থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে তাদের নিজ নিজ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। ঘাতক ট্রাকটিকে জব্দ করে থানায় আনা হয়েছে। নিহতের স্বজনরা থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করবেন বলে তিনি জানান।

সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ