শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬
শিরোনাম
প্রধানমন্ত্রীর চীন-মালয়েশিয়া সফর - অভূতপূর্ব সাফল্য’ অভিহিত করে সংসদে ধন্যবাদ প্রস্তাব এনআরবিসি ব্যাংকের ডিএমডি-সিবিও হিসেবে যোগ দিলেন শাহীন হাওলাদার এসিআই ফুডস ও বিসিএসআইআরের মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর ইতালিতে নিজ বাসায় ছুরিকাঘাতে নোয়াখালীর একই পরিবারের ৩ জন নিহত মৎস্যচাষে বিশ্বের শীর্ষ পাঁচে বাংলাদেশ, উন্মুক্ত জলাশয়ে দ্বিতীয় অবস্থান অক্ষুণ্ণ ব্যাংকগুলোতে সঞ্চয়পত্র বিক্রি করতে কঠোর নির্দেশ দেশের বাজারে ফের বাড়লো স্বর্ণ ও রুপার দাম, ভরি কত? আশ্বাসের তিস্তা ও বাস্তবতার খরা: একটি টেকসই সমাধানের খোঁজে যশোর সীমান্তে ১৩ টি স্বর্ণের বারসহ আটক ১ বেনাপোল বন্দরে কাগজপত্রবিহীন পণ্যবাহী ভারতীয় ট্রাক জব্দ
advertisement
সারাদেশ

ডাকাতির প্রস্তুতিকালে তিনজন গ্রেপ্তার, দেশিয় অস্ত্র ও ইয়াবা জব্দ

সাইফুল ইসলাম রুদ্র, নরসিংদী জেলা প্রতিনিধি: নরসিংদীর পলাশে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার দিবাগত মধ্যরাতে উপজেলার ঘোড়াশাল পৌর এলাকার খানেপুর এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় তাদের দখল থেকে বেশকিছু দেশীয় অস্ত্র ও ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করা হয়।পলাশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ ইলিয়াছ এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- ঘোড়াশাল পৌর এলাকার গড়পাড়া গ্রামের মৃত মান্নান মিয়ার ছেলে মনির হোসেন (৩২), খানেপুর গ্রামের আব্দুল গফুর মিয়ার ছেলে সুমন মিয়া ওরফে কসাই সুমন (২৮) ও একই গ্রামের মোস্তফা মিয়ার ছেলে সুমন মিয়া ওরফে ইয়াবা সুমন (২৩)।
ওসি মোহাম্মদ ইলিয়াছ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি, খানেপুর এলাকার শহিদুল ইসলামের গর খামারের পাশের একটি ঘাস ক্ষেতে একদল ডাকাত ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছে। এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাত্রিকালীন ডিউটিরত পলাশ থানার উপ-পরিদর্শক আরিফ মিয়া ও সহকারী উপ-পরিদর্শক আসাদ মিয়াসহ পুলিশের একটি দল সেখানে অভিযান পরিচালনা করেন।
এসময় ডাকাত দলের সদস্যরা পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পুলিশকে লক্ষ্য করে ইট-পাটকেল মেরে পালানোর চেষ্টাকালে তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তাদের দেহ তল্লাশি করে বেশকিছু দেশীয় অস্ত্র ও ১৫৪ পিছ ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা ডাকাত দলের সদস্য। গ্রেপ্তারকৃতদের বিরদ্ধে পলাশ থানায় একটি ডাকাতির প্রস্তুতির মামলা ও একটি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলাসহ পৃথক দুটি মামলা হয়েছে। এছাড়াও গ্রেপ্তারকৃতদের বিরদ্ধে পূর্বেই ডাকাতির মামলাসহ একাধিক মাদক মামলা রয়েছে।

সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ