মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬
মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬
শিরোনাম
রাজ্যসভার সদস্য হিসেবে শপথ নিলেন কোয়েল মল্লিক বেনাপোল স্থলবন্দরে ঘোষণাবহির্ভূত পণ্য জব্দ, প্রায় কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির চেষ্টা হজ প্যাকেজের ব্যয় কমানোর উদ্যোগ নেওয়া হবে: ধর্মমন্ত্রী ১ লাখ স্বাস্থ্যকর্মী নিয়োগের উদ্যোগ নেওয়া হচ্ছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী চট্টগ্রাম বন্দরে পৌঁছেছে জ্বালানিবাহী আরও ৪ জাহাজ দেশে জ্বালানি তেলের পর্যাপ্ত মজুত আছে : সংসদে জ্বালানি মন্ত্রী দুই কোম্পানির ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন তেলের খোঁজে বের হয়ে আর ফেরা হলো না দুই বন্ধুর ক্যালিফোর্নিয়ায় অ্যাপার্টমেন্ট থেকে বাংলাদেশি তরুণ প্রকৌশলীর মৃতদেহ উদ্ধার বৈরী আবহাওয়ায় বিপর্যস্ত রেলপথ, নোয়াখালী-ঢাকা ট্রেন চলাচল অচলাবস্থা
কর্পোরেট সংবাদ

মোটরবাইক পেলো স্যামসাং-এর ‘দ্য গ্র্যান্ড ইনভাইট’ ক্যাম্পেইনের বিজয়ীরা

কর্পোরেট ডেস্ক: সম্প্রতি রাজধানীর স্যামসাং বাংলাদেশের অফিসে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে ‘দ্য গ্র্যান্ড ইনভাইট’ ঈদ ক্যাম্পেইনের বিজয়ীদের নাম ঘোষণা করেছে স্যামসাং বাংলাদেশ।

ক্যাম্পেইনের সৌভাগ্যবান বিজয়ীরা পুরস্কার হিসেবে পেয়েছেন একেবারে নতুন সুজুকি মোটরসাইকেল ও স্কুটার – স্টাইলিশ সুজুকি জিক্সার এসএফ ও সুজুকি এক্সেস ১২৫। বিজয়ীরা হলেন যথাক্রমে, মাশরিফ বিন জুলফিকার এবং আবু সালেহ আল নোমান। এছাড়াও, আরও দশজন বিজয়ী পেয়েছেন স্যামসাং টিভি, রেফ্রিজারেটর ও মাইক্রোওয়েভ ওভেনের মত প্রয়োজনীয় হোম অ্যাপ্লায়েন্স।

ঈদুল আজহা উদযাপন উপলক্ষে স্যামসাং বাংলাদেশ উৎসবমুখর এই ক্যাম্পেইন চালু করেছিল। গত ২০ মে থেকে ১৮ জুন পর্যন্ত চলা এ আয়োজনে ক্রেতাদের জন্য ছিলো আকর্ষণীয় সব পুরস্কার ও অফারের ছড়াছড়ি। ক্যাম্পেইনের অংশ হিসেবে বিজয়ীরাও পেয়েছেন দারুণ সব পুরস্কার; যার মধ্যে ছিল এক্সক্লুসিভ গিফট, নির্দিষ্ট স্যামসাং ডিভাইসে সর্বোচ্চ ৯৬ হাজার টাকা পর্যন্ত ক্যাশব্যাক।

এছাড়াও, বিজয়ীদের জন্য বাড়তি স্বাচ্ছন্দ্য ও স্বস্তি নিশ্চিতে ক্যাম্পেইনের অধীনে নির্দিষ্ট কিছু মডেল ক্রয়ের ওপর দ্বিতীয় বছরের জন্যও ফ্রি ওয়ারেন্টি ঘোষণা করেছিল স্যামসাং।

ক্যাম্পেইনের সফল সমাপ্তি নিয়ে মন্তব্য করতে গিয়ে স্যামসাং ইলেকট্রনিকসের এমএক্স ডিভিশনের বাংলাদেশ ব্রাঞ্চ অফিসের হেড অব প্রোডাক্ট অ্যান্ড মার্কেটিং কমিউনিকেশন সৈয়দ মো. বদরুল আরিফীন বলেন, “ঈদ আমাদের জন্য একটি আনন্দের সময়, আর তাই আমরা চেয়েছিলাম এই ক্যাম্পেইনের মাধ্যমে বাংলাদেশের ক্রেতাদের জন্য ঈদের সময়টিকে আরও অর্থবহ করে তুলতে। ক্যাম্পেইনে ক্রেতাদের ইতিবাচক সাড়া পেয়ে আমরা আনন্দিত এবং সকল বিজয়ীদের আমি আন্তরিক অভিনন্দন জানাই।”

তিনি আরও বলেন, “এ ধরনের ক্যাম্পেইনের মাধ্যমে স্যামসাং ধারাবাহিকভাবে ক্রেতাদের সাথে আরও অর্থবহ সম্পর্ক তৈরিতে কাজ করে যাচ্ছে।”

এই সম্পর্কিত আরো

রাজ্যসভার সদস্য হিসেবে শপথ নিলেন কোয়েল মল্লিক

বেনাপোল স্থলবন্দরে ঘোষণাবহির্ভূত পণ্য জব্দ, প্রায় কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির চেষ্টা

হজ প্যাকেজের ব্যয় কমানোর উদ্যোগ নেওয়া হবে: ধর্মমন্ত্রী

১ লাখ স্বাস্থ্যকর্মী নিয়োগের উদ্যোগ নেওয়া হচ্ছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

চট্টগ্রাম বন্দরে পৌঁছেছে জ্বালানিবাহী আরও ৪ জাহাজ

দেশে জ্বালানি তেলের পর্যাপ্ত মজুত আছে : সংসদে জ্বালানি মন্ত্রী

দুই কোম্পানির ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

তেলের খোঁজে বের হয়ে আর ফেরা হলো না দুই বন্ধুর

ক্যালিফোর্নিয়ায় অ্যাপার্টমেন্ট থেকে বাংলাদেশি তরুণ প্রকৌশলীর মৃতদেহ উদ্ধার

বৈরী আবহাওয়ায় বিপর্যস্ত রেলপথ, নোয়াখালী-ঢাকা ট্রেন চলাচল অচলাবস্থা