মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬
মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬
শিরোনাম
কর্পোরেট সংবাদ

সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংক ও বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালের মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর

কর্পোরেট ডেস্ক : সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসি এবং বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতাল পিএলসি- এর মধ্যে রোববার (১৮ মে) একটি চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে।

এই চুক্তির ফলে সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংকের কার্ডহোল্ডার, কর্মকর্তা-কর্মচারী ও তাদের পরিবারের সদস্যরা বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতাল পিএলসি- এর বিভিন্ন সেবায় ১০%-২০% পর্যন্ত ডিসকাউন্ট সুবিধাসহ নানাবিধ সুবিধা পাবেন।

সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব মোঃ নাজমুস সায়াদাত এর উপস্থিতিতে ব্যাংকের কার্ড ডিভিশনের প্রধান মোহাম্মদ ওয়াহিদুজ্জামান ও বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ডাঃ আহমেদ জাহিদ হোসাইন নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন।

চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে এসআইবিএল এর শ্যামলী শাখার ব্যবস্থাপক মোঃ সেলিম উল্লাহ, হাসপাতালের ঊর্ধ্বতন নির্বাহীবৃন্দ সহ উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

এই সম্পর্কিত আরো