শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬
শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬
শিরোনাম
পহেলা বৈশাখে ১০ জেলায়‘কৃষক কার্ড’ বিতরণ উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী বিডিঅ্যাপস অ্যাওয়ার্ড প্রদান ও বুট ক্যাম্প উদ্বোধন আইএফআইসি ব্যাংকের দিনব্যাপী “তফসিলভুক্ত ব্যাংকের শাখা কর্তৃক মুদ্রা ব্যবস্থাপনা” বিষয়ক কর্মসূচির আয়োজন পরীক্ষামূলকভাবে ‘ফুয়েল পাস’ অ্যাপ চালু বিদ্যুৎ সাশ্রয়ের জন্য বদলে গেল বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড সিরিজের সময়সূচি অস্ত্র মামলায় হাদি হত্যার প্রধান আসামি ফয়সালের ১০ বছরের কারাদণ্ড সূচকের বড় পতনে লেনদেন শেষ মমেক হাসপাতালে হামের লক্ষণ নিয়ে আরও ৩ শিশুর মৃত্যু এনআরবিসি ব্যাংকে জেনারেল ব্যাংকিং ও ক্ষুদ্র ঋণ বিষয়ক আউটরিচ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের ৪৫৫তম পর্ষদ সভা অনুষ্ঠিত
কর্পোরেট সংবাদ

আইসিএমএবি ও এইচআর প্রতিষ্ঠানের সাথে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত

কর্পোরেট ডেস্ক: দি ইনস্টিটিউট অব কস্ট অ্যান্ড ম্যানেজমেন্ট অ্যাকাউন্ট্যান্টস অব বাংলাদেশ (আইসিএমএবি) ১৬ ফেব্রুয়ারি ঢাকার লেকশোর গ্র্যান্ড হোটেলে “আইসিএমএবি এইচআর মিট” আয়োজন করে।

আইসিএমএবি সদস্যদের পেশাগত উন্নয়ন এবং দেশের অর্থনৈতিক অগ্রগতিতে ভূমিকা রাখার লক্ষ্যে অনুষ্ঠানে এইচআর প্রতিষ্ঠান গ্রো এন এক্সেল এবং রেনাও এক্সিকিউটিভ সার্চ লিমিটেড-এর সাথে আইসিএমএবি’র সমঝোতা স্মারক (MoU) স্বাক্ষরিত হয়।

আইসিএমএবি-এর পক্ষে পরিচালক জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম তালুকদার এফসিএমএ, গ্রো এন এক্সেল-এর পক্ষে সিইও জনাব এম. জুলফিকার হোসাইন এবং রেনাও এক্সিকিউটিভ সার্চ লিমিটেড-এর পক্ষে নির্বাহী পরিচালক জনাব রেজা আলী মাহমুদ সমঝোতা স্মারকে স্বাক্ষর করেন।

চুক্তির আওতায় সদস্যদের সফট স্কিল উন্নয়নসহ নেতৃত্ব বিকাশে নানা কর্মসূচি গ্রহণ করা হবে। পাশাপাশি, উভয় প্রতিষ্ঠান দক্ষ পেশাদার হিসাববিদ তৈরির একটি নির্ভরযোগ্য প্রতিষ্ঠান হিসেবে আইসিএমএবি-কে সর্বত্র প্রচার করবে।

এই সম্পর্কিত আরো

পহেলা বৈশাখে ১০ জেলায়‘কৃষক কার্ড’ বিতরণ উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী

বিডিঅ্যাপস অ্যাওয়ার্ড প্রদান ও বুট ক্যাম্প উদ্বোধন

আইএফআইসি ব্যাংকের দিনব্যাপী “তফসিলভুক্ত ব্যাংকের শাখা কর্তৃক মুদ্রা ব্যবস্থাপনা” বিষয়ক কর্মসূচির আয়োজন

পরীক্ষামূলকভাবে ‘ফুয়েল পাস’ অ্যাপ চালু

বিদ্যুৎ সাশ্রয়ের জন্য বদলে গেল বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড সিরিজের সময়সূচি

অস্ত্র মামলায় হাদি হত্যার প্রধান আসামি ফয়সালের ১০ বছরের কারাদণ্ড

সূচকের বড় পতনে লেনদেন শেষ

মমেক হাসপাতালে হামের লক্ষণ নিয়ে আরও ৩ শিশুর মৃত্যু

এনআরবিসি ব্যাংকে জেনারেল ব্যাংকিং ও ক্ষুদ্র ঋণ বিষয়ক আউটরিচ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের ৪৫৫তম পর্ষদ সভা অনুষ্ঠিত