শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬
শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬
শিরোনাম
পহেলা বৈশাখে ১০ জেলায়‘কৃষক কার্ড’ বিতরণ উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী বিডিঅ্যাপস অ্যাওয়ার্ড প্রদান ও বুট ক্যাম্প উদ্বোধন আইএফআইসি ব্যাংকের দিনব্যাপী “তফসিলভুক্ত ব্যাংকের শাখা কর্তৃক মুদ্রা ব্যবস্থাপনা” বিষয়ক কর্মসূচির আয়োজন পরীক্ষামূলকভাবে ‘ফুয়েল পাস’ অ্যাপ চালু বিদ্যুৎ সাশ্রয়ের জন্য বদলে গেল বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড সিরিজের সময়সূচি অস্ত্র মামলায় হাদি হত্যার প্রধান আসামি ফয়সালের ১০ বছরের কারাদণ্ড সূচকের বড় পতনে লেনদেন শেষ মমেক হাসপাতালে হামের লক্ষণ নিয়ে আরও ৩ শিশুর মৃত্যু এনআরবিসি ব্যাংকে জেনারেল ব্যাংকিং ও ক্ষুদ্র ঋণ বিষয়ক আউটরিচ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের ৪৫৫তম পর্ষদ সভা অনুষ্ঠিত
কর্পোরেট সংবাদ

ডিজিটাল ব্যাংকিং সেবা এগিয়ে নিতে ইউসিবি ও ডিজিইপে একসঙ্গে কাজ করবে

কর্পোরেট ডেস্ক: জাতীয় পর্যায়ে ডিজিটাল পেমেন্ট সেবা উন্নয়নের লক্ষ্যে ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংক (ইউসিবি) এবং শীর্ষস্থানীয় পেমেন্ট গেটওয়ে সেবাদাতা প্রতিষ্ঠান ডিজিইপে-এর মধ্যে একটি কৌশলগত সমঝোতা স্মারক (এমওইউ) সই হয়েছে।

সম্প্রতি (২৮ জানুয়ারি) ইউসিবি কর্পোরেট অফিসে অনুষ্ঠিত এই অনুষ্ঠানে অংশীদারত্বের মাধ্যমে ইউসিবির ডিজিটাল ব্যাংকিং অবকাঠামো শক্তিশালী করা এবং গ্রাহকদের জন্য নিরবিচ্ছিন্ন পেমেন্ট সমাধান প্রদানের মিশনে এই গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ গ্রহণ করা হয়।

এই অংশীদারি সহযোগিতা চুক্তির মাধ্যমে ইউসিবি গ্রাহকদের জন্য উন্নত পেমেন্ট গেটওয়ে সেবা প্রদান করা হবে, যা ডিজিটাল লেনদেনকে আরও সহজ এবং নিরাপদ করবে। ইউসিবির পেমেন্ট গেটওয়েটি ইতিমধ্যেই বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) এবং ঢাকা আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলা (ডিআইটিএফ)-এর মতো বড় ইভেন্টের অনলাইন টিকেট বিক্রি প্রক্রিয়াকরণ করছে। এছাড়াও, ইউপে-এর একীভূতকরণ প্ল্যাটফর্মটিকে আরও বহুমুখী এবং গ্রাহকবান্ধব করে তুলেছে। দুই প্রতিষ্ঠানের এই উদ্যোগ গ্রাহকদের আধুনিক ব্যাংকিংয়ের সুবিধা ও আর্থিক অন্তর্ভুক্তিকে এগিয়ে নিয়ে যাবে।

অনুষ্ঠানে ইউসিবির পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর ও চিফ অপারেটিং অফিসার মো. আবদুল্লাহ আল মামুন, চিফ কমিউনিকেশন অফিসার জীশান কিংশুক হক এবং ডিজিইপে-এর পক্ষ থেকে দিপন গ্রুপের সিইও মো. রাশেদ মাহমুদ। এছাড়াও এবং উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

এই সম্পর্কিত আরো

পহেলা বৈশাখে ১০ জেলায়‘কৃষক কার্ড’ বিতরণ উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী

বিডিঅ্যাপস অ্যাওয়ার্ড প্রদান ও বুট ক্যাম্প উদ্বোধন

আইএফআইসি ব্যাংকের দিনব্যাপী “তফসিলভুক্ত ব্যাংকের শাখা কর্তৃক মুদ্রা ব্যবস্থাপনা” বিষয়ক কর্মসূচির আয়োজন

পরীক্ষামূলকভাবে ‘ফুয়েল পাস’ অ্যাপ চালু

বিদ্যুৎ সাশ্রয়ের জন্য বদলে গেল বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড সিরিজের সময়সূচি

অস্ত্র মামলায় হাদি হত্যার প্রধান আসামি ফয়সালের ১০ বছরের কারাদণ্ড

সূচকের বড় পতনে লেনদেন শেষ

মমেক হাসপাতালে হামের লক্ষণ নিয়ে আরও ৩ শিশুর মৃত্যু

এনআরবিসি ব্যাংকে জেনারেল ব্যাংকিং ও ক্ষুদ্র ঋণ বিষয়ক আউটরিচ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের ৪৫৫তম পর্ষদ সভা অনুষ্ঠিত