রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৬
রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৬
শিরোনাম
হাসপাতালে ভর্তি আশা ভোসলে সেন্ট্রাল ইন্স্যুরেন্সের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা পহেলা বৈশাখে ১০ জেলায়‘কৃষক কার্ড’ বিতরণ উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী বিশ্বকাপের টিকিটে আরও দামি ক্যাটাগরি যোগ করল ফিফা নৈতিক চিকিৎসক তৈরির তাগিদ স্বাস্থ্যমন্ত্রীর, জেলা পর্যায়ে চালু হচ্ছে ১০ শয্যার আইসিইউ বগুড়া ও শেরপুরের বিজয়ী ২ এমপির গেজেট প্রকাশ ২১ ঘণ্টার আলোচনায় ইরানের সঙ্গে কোন সমঝোতা হয়নি: মার্কিন ভাইস প্রেসিডেন্ট ১২০ সেরা পরিবেশক প্রতিষ্ঠানকে পুরস্কৃত করলো মার্সেল আইএফআইসি ব্যাংকের “উপশাখা বিজনেস কনফারেন্স ২০২৬-খুলনা অঞ্চল” অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে ৮ লাখ টাকার অবৈধ জ্বালানি জব্দ, আটক ৪
কর্পোরেট সংবাদ

যমুনা ব্যাংক ও ডেল্টা লাইফের মধ্যে ব্যাংকাসুরেন্স সেবার আনুষ্ঠানিক যাত্রা

কর্পোরেট ডেস্ক: আজ থেকে ব্যাংকাস্যুরেন্স সেবা প্রদানের লক্ষে আনুষ্ঠানিক ভাবে যাত্রা শুরু করেছে যমুনাব্যাংক। এর ফলে গ্রাহকরা ডেল্টা লাইফের বিভিন্ন বিমা পলিসি যমুনা ব্যাংকের মাধ্যমে গ্রহণ করতে পারবেন। বাংলাদেশের মানুষের কাছে বিমা পণ্য ও সেবা আরও সহজতর করার লক্ষেই এই উদ্যোগ। যমুনা ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মির্জা ইলিয়াস উদ্দীন আহম্মদ, উপ- ব্যবস্থাপনা পরিচালক এ. কে. এম আতিকুর রহমান এবং ডেল্টা লাইফের সিইও উত্তম কুমার সাধু এর উপস্থিতিতে অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হয়।

এছাড়া অন্যান্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের কর্পোরেট বিভাগের প্রধান মোঃ শহিদুল ইসলাম, আইসিটি বিজনেস অপারেশনের প্রধান এ. এস. এম হুমায়ুন কবির, আইসিটি ডেভেলপমেন্ট ও ইনফ্রাস্ট্রাকচারের প্রধান রাজিব বিন আহমেদ, ডেল্টা লাইফের চীফ কন্সালটেন্ট সফিউল আলম খান চৌধুরী, আইটি বিভাগের প্রধান মোঃ শামিম রেজা ও আরো অনেকে। এখন থেকে ব্যাংকাস্যুরেন্স সেবার মধ্য দিয়ে ডেল্টা লাইফের বিস্তৃত উদ্ভাবনী পণ্য ও সেবা যমুনা ব্যাংকের শাখা-উপশাখা সহ ব্যাংকের দেশজুড়ে বিস্তৃত নেটওয়ার্কের মাধ্যমে পাওয়া যাবে।

এই সম্পর্কিত আরো

হাসপাতালে ভর্তি আশা ভোসলে

সেন্ট্রাল ইন্স্যুরেন্সের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

পহেলা বৈশাখে ১০ জেলায়‘কৃষক কার্ড’ বিতরণ উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী

বিশ্বকাপের টিকিটে আরও দামি ক্যাটাগরি যোগ করল ফিফা

নৈতিক চিকিৎসক তৈরির তাগিদ স্বাস্থ্যমন্ত্রীর, জেলা পর্যায়ে চালু হচ্ছে ১০ শয্যার আইসিইউ

বগুড়া ও শেরপুরের বিজয়ী ২ এমপির গেজেট প্রকাশ

২১ ঘণ্টার আলোচনায় ইরানের সঙ্গে কোন সমঝোতা হয়নি: মার্কিন ভাইস প্রেসিডেন্ট

১২০ সেরা পরিবেশক প্রতিষ্ঠানকে পুরস্কৃত করলো মার্সেল

আইএফআইসি ব্যাংকের “উপশাখা বিজনেস কনফারেন্স ২০২৬-খুলনা অঞ্চল” অনুষ্ঠিত

নোয়াখালীতে ৮ লাখ টাকার অবৈধ জ্বালানি জব্দ, আটক ৪