বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬
শিরোনাম
দেশজুড়ে ৭ শতাধিক ওয়ালটন প্লাজায় মেডিক্যাল ক্যাম্পে ফ্রি চিকিৎসা প্রদান দালিয়ান থেকে বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রী, চাউমিং স্টেশনে লাল গালিচা সংবর্ধনা আইপিডিসি ও রানার মোটরসের মধ্যকার চুক্তি স্বাক্ষর সূচকের  উত্থানে লেনদেন শেষ সাতক্ষীরায় নিম্ন আয়ের মানুষের স্বাস্থ্য ও পুষ্টি সুরক্ষায় স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্প তাড়াশের চার ছাত্রলীগ ও যুবলীগ নেতা জেলহাজতে বিশ্বকাপ ঘিরে সক্রিয় সাইবার প্রতারকরা, সতর্ক করল ক্যাসপারস্কি মোটরযানের মালিকানা পরিবর্তন নিয়ে বিআরটিএর জরুরি নির্দেশনা বাংলাদেশ ব্যাংকের গভর্নরের সঙ্গে আইসিএমএবি প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ বুলেট ট্রেনে দালিয়ান থেকে বেইজিংয়ের উদ্দেশে যাত্রা প্রধানমন্ত্রীর
advertisement
কর্পোরেট

প্রাইম ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্সের গ্রুপবীমার দাবীর চেক হস্তান্তর

কর্পোরেট ডেস্ক : বুধবার (২৫ সেপ্টেম্বর) ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির ছাত্র-ছাত্রীর অভিভাবকদের ৮১ লাখ টাকার বীমা দাবীর চেক হস্তান্তর করেছে প্রাইম ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রাইম ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড এর পক্ষে মাননীয় চীফ কনসালটেন্ট রহিম উদ-দৌল্লা চৌধুরী ও মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সামছুল আলম, উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ আনিছুর রাহমান মিয়া, ও মুহাম্মদ সলিম উল্লাহ্ কোম্পানীর সিএফও নাছির উদ্দিন ও গ্রুপবীমা বিভাগের মোঃ সাদিকুর রহমান এবং ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির পক্ষে জুনায়েদুর রহমান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ