বিনোদন ডেস্ক: এবার ছোট ছেলেরও বিয়ে দিলেন বাংলা গানের যুবরাজ আসিফ আকবর। তিন বছর আগে বড় ছেলের বিয়ের পর এবার তার ছোট ছেলে শাফায়াত আসিফ রুদ্র বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন।
মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) নিজের ফেসবুকে একটি পোস্টে ছোট ছেলের বিয়ের খবর জানান এ সঙ্গীতশিল্পী।
ছেলের বিয়ের ছবি দিয়ে তিনি লেখেন, আমাদের ছোট ছেলে শাফায়াত আসিফ রুদ্র আজ বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছে। জনাব বাদল শাহরিয়ার এর মেয়ে লামিয়া তানজিম শ্রেয়সী এখন আমাদের বৌ’মা। এবার আত্মীয়তা ব্রাহ্মণবাড়িয়ায়।
তিনি আরও লেখেন, রুদ্র এবং শ্রেয়সী নতুন জীবনে পদার্পন করেছে। তাদের দাম্পত্য জীবন সুখী এবং সুন্দর হউক। আপনাদের কাছে আমার ছেলে এবং বৌ’মার জন্য দোয়া চাই।
আমার বড় ছেলে শাফকাত আসিফ রণ কানাডার টরন্টোতে একটি ব্যাংকে সাইবার সিকিউরিটি নিয়ে কাজ করে, ছুটি মেলেনি। টরন্টোতেই বড় বৌ’মা ইসমাত শেহরীন ঈশিতার পরীক্ষা থাকায় তারা বিয়েতে অনুপস্থিত। তাদের খুব মিস করছি, আর এটাই জীবন।
সবশেষে সবার উদ্দেশে ভালোবাসা জানিয়ে আসিফ লেখেন, ‘সবাই ভালো থাকুন, সুস্থ থাকুন, সুন্দর থাকুন। ভালোবাসা অবিরাম।’
এর আগে আসিফের ছোট ছেলে শাফায়াত আসিফ রুদ্র’র বাগদান সম্পন্ন হয়েছে গত জানুয়ারি মাসেই। তবে বিষয়টি প্রকাশ্যে আনেনী বছরের ২৭ মে।
আরও পড়ুন:
মাঝে মাঝে মনে হয়, ভারত-বাংলাদেশ যুদ্ধ লেগে যাবে: দেব


