শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬
শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬
শিরোনাম
২২ ঘণ্টা পর উত্তরাঞ্চলের সঙ্গে সারাদেশের ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক ঈদের দিন সর্বস্তরের মানুষের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করবেন প্রধানমন্ত্রী নীলসাগর এক্সপ্রেস লাইনচ্যুত : - যাত্রীদের জন্য ‘বিকল্প ট্রেন’ যশোরে সাড়ে ৬ হাজার মসজিদ-ঈদগাহ ময়দান জামাতের জন্য প্রস্তুত যুক্তরাষ্ট্রে এবারও ৩ হাজারের বেশি খোলা মাঠে ঈদ জামাতের প্রস্তুতি স্টেট ডিপার্টমেন্টের ঘোষণা: - আরও ১২ দেশের নাগরিকদের জন্য ১৫ হাজার ডলারের ভিসা বন্ড নির্ধারণ নোয়াখালীতে বজ্রপাতে জেলের মৃত্যু, আহত ২ বগুড়ায় দুর্ঘটনায় বেঁচে যাওয়া শিশুর চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন প্রধানমন্ত্রী মধ্যপ্রাচ্যের যুদ্ধপরিস্থিতি: - ঢাকায় আজও ২৬ ফ্লাইট বাতিল ঝিনাইদহে তিন যুগ পর নির্মাণ হচ্ছে সাধুহাটী-বংকিরা সড়ক
বিশেষ প্রতিবেদন

পদ্মা ব্যাংকের ঋণ খেলাপি ফারুক গ্রেপ্তার

কর্পোরেট ডেস্ক: পদ্মা ব্যাংকের মিরপুর শাখার ঋণ খেলাপি ব্যবসায়ী মোঃ ফারুক হোসেনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা জেলার গুলশান থানা পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১৮ ডিসেম্বর) ব্যাংকের মিরপুর শাখার সহযোগীতায় সাজাপ্রাপ্ত এই আসামিকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয় স্থানীয় পুলিশ। প

দ্মা ব্যাংক পিএলসির করা মেট্রো দায়রা মামলা নং-৮৩৪৩/২১ এবং সিআর মামলা নং-২৭৮/২০ ঢাকার যুগ্ম মহানগর দায়রা জজ কোর্ট নং-২ আদালত ২০২৫ সালের ১৫ নভেম্বর মোঃ ফারুক হোসেনকে গ্রেপ্তারের আদেশ জারি করেন।

রাজধানীর বনানীর ফটো টাচ ডিজিটাল কালার ল্যাব এন্ড স্টুডিও এর স্বত্বাধিকারী মোঃ ফারুক হোসেনের কাছে সুদে মূলে পদ্মা ব্যাংক পিএলসির পাওনা প্রায় এক কোটি সত্তর লক্ষ টাকা।

এই সম্পর্কিত আরো

২২ ঘণ্টা পর উত্তরাঞ্চলের সঙ্গে সারাদেশের ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক

ঈদের দিন সর্বস্তরের মানুষের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করবেন প্রধানমন্ত্রী

নীলসাগর এক্সপ্রেস লাইনচ্যুত : যাত্রীদের জন্য ‘বিকল্প ট্রেন’

যশোরে সাড়ে ৬ হাজার মসজিদ-ঈদগাহ ময়দান জামাতের জন্য প্রস্তুত

যুক্তরাষ্ট্রে এবারও ৩ হাজারের বেশি খোলা মাঠে ঈদ জামাতের প্রস্তুতি

স্টেট ডিপার্টমেন্টের ঘোষণা: আরও ১২ দেশের নাগরিকদের জন্য ১৫ হাজার ডলারের ভিসা বন্ড নির্ধারণ

নোয়াখালীতে বজ্রপাতে জেলের মৃত্যু, আহত ২

বগুড়ায় দুর্ঘটনায় বেঁচে যাওয়া শিশুর চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন প্রধানমন্ত্রী

মধ্যপ্রাচ্যের যুদ্ধপরিস্থিতি: ঢাকায় আজও ২৬ ফ্লাইট বাতিল

ঝিনাইদহে তিন যুগ পর নির্মাণ হচ্ছে সাধুহাটী-বংকিরা সড়ক