![]() |

কর্পোরেট ডেস্ক: দেশের অন্যতম বণিজ্যিক ব্যাংক যমুনা ব্যাংক পিএলসি-এর এখন থেকে খুব সহজেই ফান্ড ট্রান্সফার করতে পারবেন নগদের গ্রাহকেরা। সম্প্রতি যমুনা ব্যাংক পিএলসি’র প্রধান কার্যালয়ে একটি অনুষ্ঠানের মাধ্যমে এই সেবার উদ্বোধন করা হয়।
যমুনা ব্যাংক পিএলসি-এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মির্জা ইলিয়াস উদ্দীন আহম্মদ এবং নগদের প্রশাসক মোঃ মোতাছিম বিল্লাহ নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে এই উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত থেকে চুক্তিতে সাক্ষর করেন। এছাড়া উক্ত অনুষ্ঠানে উভয় প্রতিষ্ঠানের শীর্ষ কর্মকর্তারাও অংশ নেন।
দেশের অন্যতম সেরা মোবাইল ফাইন্যান্সিয়াল সার্ভিস নগদ ও সুপ্রতিষ্ঠিত বাণিজ্যিক ব্যাংক যমুনা ব্যাংকের মধ্যে এই চুক্তি নিয়ে নগদের প্রশাসক মোঃ মোতাছিম বিল্লাহ বলেন, “নগদ মূলত গ্রাহকদের দ্রুত ও উন্নত সেবা নিশ্চিত করতে চালু করেছে ডিপিএস ও লোনের কিস্তি পেমেন্ট সার্ভিস। ফলে যমুনা ব্যাংকের গ্রাহকেরা যেকোনো নগদ অ্যাকাউন্ট থেকে ডিপিএস ও লোনের কিস্তি পেমেন্ট করতে পারবে এবং একই সাথে যমুনা ব্যাংকের যেকোনো ব্যাংক একাউন্টে টাকা পাঠাতে পারছেন নিমিষেই”।
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | কর্পোরেট সংবাদ সম্পাদক - মোঃ মিজানুর রহমান । উপদেষ্টা সম্পাদক- জেসমিন আক্তার, এফসিএস ই-মেইলঃ corporatesangbad@gmail.com । ফোনঃ ০২২২-৩৩৫৪১২৫ । মোবাইলঃ ০১৭১১০৭৬৮১৫ অফিসঃ ৫৫/বি, নোয়াখালী টাওয়ার, ১১ তলা, সুইট ১১-এফ, পুরানা পল্টন, ঢাকা ১০০০ |
| যমুনা ব্যাংকের লোন ও ডিপিএস’র কিস্তি দেওয়া যাবে নগদে https://corporatesangbad.com/528681/ |