ময়মনসিংহ ব্যুরো: ময়মনসিংহের গৌরীপুরে খেলা করার কথা বলে বাঁশঝাড়ে নিয়ে ৫ বছরের এক শিশু ধর্ষণের অভিযোগে নুর আলম (১৮) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (৪ জুলাই) গ্রেফতারকৃত যুবককে আদালতে পাঠিয়েছে পুলিশ।
এর আগে ওই শিশুর বাবা বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) এ ঘটনায় গৌরীপুর থানায় মামলা দায়ের করেন।
গৌরীপুর থানার ওসি দিদারুল ইসলাম এ ঘটনায় মামলা ও গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গ্রেফতারকৃত আসামিকে শুক্রবার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
ভিকটিমের পরিবার ও মামলা সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার (১ জুলাই) দুপুরে শিশুটি খেলা করছিল। সেখানে খলদবাড়ি গ্রামের বিল্লাল মিয়ার ছেলে নুর আলম গিয়ে ওই শিশুটিকে খেলা করার কথা বলে খলদবাড়ির রতন মিয়ার বাঁশঝাড়ের ভিতরে নিয়ে ধর্ষণ করে। শিশুটির চিৎকারে প্রতিবেশীরা ছুটে গেলে রতন মিয়া পালিয়ে যায়।
পরে পরিবারের লোকজন শিশুটিকে উদ্ধার করে প্রথমে গৌরীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। এ সময় শারীরিক অবস্থায় অবনতি হওয়ায় তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করে। বর্তমানে শিশুটি সেখানে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
ভিকটিমের বাবা জানান, তিনি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কাজ করেন। মেয়েটির শারীরিক অবস্থা আগের চেয়ে এখন ভালো। ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছে।


